Какие действия необходимо предпринять до того, как выйти из дома, чтобы притянуть к себе энергию везения



Какие действия необходимо предпринять до того, как выйти из дома, чтобы притянуть к себе энергию везения


27.08.2019

Как известно, предвидеть со 100% точностью те события, которые могут произойти с человеком после того, как он вышел из своего дома, никому не подвластно. Но существует возможность сделать так, чтобы сам этот день был успешным, а Фортуна всегда благоволила. Для того, чтобы это произошло, необходимо будет совершить парочку нехитрых действий до того, как перешагнуть стены родного дома.


Все эти действия помимо того, что окажут помощь в привлечении везения, дадут возможность избежать множества неприятных ситуаций в жизни.


Когда вы направляетесь на какое-нибудь значимое мероприятие или встречу, ни при каких обстоятельствах не возвращайтесь назад домой за оставленными вещами. Но если вы забыли что-то действительно важное, можете вернуться домой, только не забудьте посмотреться в зеркало и хорошенько улыбнуться.




А для того, чтобы притянуть везение, необходимо до выхода из дома прогладить углы стола.


Когда при выходе из дома, вы случайно сталкиваетесь в дверях или на улице с пожилой представительницей слабо пола, то лучше всего будет вернуться в жилище и переждать там некоторый период времени. Ведь данная встреча несет в себе опасность попасть в неприятности, а положительная аура дома поможет снять негатив.


Когда на пороге дома, вы встретили молодую женщину, вам не растеряться, а сразу же поздороваться с ней – таким образом, к вам придет приток удачи.


До того, как выйти на улицу, важно произнести волшебные шепотки на везение.


Кроме того, чтобы каждый новый день был по-настоящему пропитан энергией счастья и удачи, важно держать при себе амулет, либо мешочек с сушеной полынью.


Если постучать пару раз об дверной косяк, во время выхода из дома, то станете везучим на целый день.


Чтобы притянуть к себе везение, переступайте порог своего жилища, только правой ногой.


До того, как покинуть жилище, необходимо взглянуть в зеркало и улыбнуться самому себе. А если еще и вдобавок прочитать какую-нибудь аффирмацию на везение, то это будет еще лучше.


Фото — Ladyelena.ru