Привлекаем удачу с самого утра: что нужно сделать, чтобы везло весь день



Привлекаем удачу с самого утра: что нужно сделать, чтобы везло весь день


27.08.2019

Мы не всегда просыпаемся с огромным удовольствием. В том плане, что хочется еще понежиться под одеялом. Поспать какое-то время. Естественно, если мы встаем с постели, пребывая в плохом настроении, ничего хорошего от прожитого дня ждать не стоит. Лучше настроить себя на позитивный лад. И поднять (если можно так выразиться) уровень удачи. Как это сделать? Сейчас как раз и подскажем.


Принимаем водные процедуры


Обязательно после того, как вы сходили в туалет, выпейте стаканчик негазированной минеральной воды, умойтесь и примите душ. Если позволяет время, можно и полежать в ванной. Вода поднимет настроение, зарядит позитивом, добавит сил. Особенно, если вы любите принимать прохладный душ. Фортуна любит свежих и бодрых.




Говорите правильные слова


Настроиться на успех помогут и специальные фразы. Тут ничего сложного нет. Просто, как только встанете с постели, говорите сами себе, что удача всегда находится рядом с вами. И вы всегда добьетесь нужных результатов, придете к своей мечте. Встаньте перед зеркалом и произнесите, что Фортуну вы точно не утратите. А лень тот час же пусть уйдет.


Делайте упражнения


Ничто так не бодрит, как утренние занятия. Если вы будете в хорошей форме, крепки физически, то настроение само собой будет хорошее. Встаньте раньше, пробежитесь вокруг стадиона. Или же в домашних условиях совершите несколько простых упражнений. Возьмите за правило уделять физическим нагрузкам хоть немного времени. Это в ваших же интересах.


Фото — versiya.info