К успеху идем: как понять, что вы выбрали правильное в жизни



К успеху идем: как понять, что вы выбрали правильное в жизни


27.08.2019

Даже если вы чувствуете, что в целом-то дела идут хорошо и у вас получается добиваться хороших результатов в жизни, это всё равно не повод для того, чтобы перестать себя контролировать. Иногда нужно делать паузы и задаваться простым вопросом: «А правильно ли я вообще всё делаю?», либо «Нахожусь ли я на своём пути, нашёл ли я свою судьбу?». Быть может, из-за страха разочароваться вы будете откладывать этот вопрос, но чем раньше выспросите, тем лучше будете контролировать ситуацию. Обратите внимание на то, что есть как минимум 5 признаков того, что вы двигаетесь в правильном направлении.


Дежавю


Приятное чувство дежавю наполняет вас наслаждением и радостью — раньше вы ощущали его раз в несколько лет, необычайно редко, а теперь оно стало вашим верным спутником — вы движетесь в нужном направлении и всё делаете наилучшим образом и не нужно никуда сворачивать.


Знаки природы


Вселенная с удовольствием использует возможности для того, чтобы поговорить с вами через природу. Посмотрите на облака, на деревья, на насекомых, найдите радугу – не пытайтесь выразить это словами, но просто почувствуйте окружающий мир. Поверьте, если вы движетесь в правильном направлении, то сможете понять, что всё сделали правильно.




Ощущения


Тело тоже будет чувствовать себя совершенно особенным образом, когда вы выбрали правильный путь. Слушайте не только окружающий мир, но и мир внутренний — вы и сами являетесь целой вселенной, так что не позволяйте относиться к своему телу снисходительно. Когда вы будете делать всё правильно, тело будет активизироваться и активнее участвовать в процессе, даже будут появляться мурашки – яркий признак того, что вы в полном порядке.


Знаки и числа


Всматривайтесь в числа и знаки, которые спонтанным образом будут встречаться вам на пути. Во-первых, они далеко не такие уж спонтанные, а подчинены общей системе. Во-вторых, когда вы обнаружите эти закономерности сможете убедиться, что они не случайны – значит ваша жизнь несётся в нужном направлении.


Разговоры


Иногда просто поразительным образом выходит так, что вы услышали какую-то фразу из чуждого разговора и неожиданно поняли, что она является ответом на сложившуюся у вас в жизни ситуацию. Этот признак просто великолепно отражает тот факт, что вы оказались на правильном жизненном пути. Специалисты, занимающиеся этим вопросом, предполагают только то, что человек, оказавшийся именно на тропинке собственной судьбы, впервые понимает, что вообще такое судьба – это огромная комплексная система, в которой каждая деталь дополняет другую.


Фото — habr.com