Какие события ожидают нас: гороскоп на 25 августа 2019 для всех знаков Зодиака



Какие события ожидают нас: гороскоп на 25 августа 2019 для всех знаков Зодиака

25.08.2019

Астрологами составлен гороскоп на 25 августа о том, что ожидает представителей каждого знака Зодиакального круга в этот день. В целом день будет благоприятен для большинства знаков, но некоторым стоит поберечься от мелких неурядиц и неудач.


Овен


Неожиданная прибыль. Возможно поступление денежных средств из источников, о которых Овен даже не предполагал. Приятное событие.


Телец


Страшное предчувствие. Волнительное настроение, мандраж, ощущение чего-то грядущего будет преследовать Тельцов целый день. Не стоит переживать, седьмое чувство говорит о предстоящих кардинальных переменах, но произойдут они только в лучшую сторону.


Близнецы


Разрешение давно возникшей проблемы. Сколько времени было потрачено для решения сложного вопроса, а в этот день все разрешится само собой. Близнецы будут радостно удивлены и смогут расслабиться, не понимая, как они раньше не могли додуматься до такого решения.


Рак


Мелкие неудачи. Все, за что бы ни взялся Рак в этот день, с самого утра будет валиться из рук. Ничего не будет получаться. Самое лучшее в этот день – это затаиться в каком-нибудь тихом укромном месте и никуда не выходить. Безопасно будет переждать этот день, не навлекая на себя череду неприятностей.


Фото — bylist.ru

Лев


Возвращение на землю. Львы, занятые своими любовными взаимоотношениями вынуждены будут вернуться с облаков романтики для решения бытовых проблем.


Дева


Опасность разрыва отношений. Только что начавшаяся любовная связь еще не окрепла и под натиском может просто порваться. Не следует проявлять напор в этот день и выставлять ряд требований. Связь еще очень хрупка и не выдержит испытаний.




Весы


Веселье. Весам захочется в этот день праздника, встреч с друзьями. День будет полон радости, веселья, а вечер закончится не очень удачно. Следует быть осторожным.


Скорпион


Повышенная агрессивность. Скорпионы в этот день будут рвать и метать. Они могут причинить боль своим любимым и близким. Нужно постараться сдерживать эмоции и поток негатива по отношению к окружающим людям, особенно к тем, кто дорог.


Какие события ожидают нас: гороскоп на 25 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Фото — tayniymir.com

Стрелец


Нарушение планов. Стрельцы могут задумать провести этот день в полной релаксации: посмотреть фильм, просто полежать на кровати. Но старый друг вдруг захочет встретиться и нагрянет в гости. Так что планам о спокойном отдыхе сбыться не удастся. Как-нибудь в другой раз.


Козерог


Посещение важного мероприятия. Козероги сумеют совместить развлечения с работой. Посещая развлекательное мероприятие, они встретятся с важными людьми, которые смогут в дальнейшем оказать влияние на карьеру. Даже если в планах с утра не было такого желания, стоит пойти навстречу благосклонной Судьбе и найти какое-нибудь увеселительное мероприятие, предлагаемое в этот день в городе.


Водолей


Перемены в личной жизни. Изменения будут глобальны, а их положительная или отрицательная направленность будет полностью зависеть от самих Козерогов. Они сами устраивают свою судьбу.


Рыбы


Неудачи повсюду. Мелкие неурядицы и большие опасности будут подстерегать на каждом углу. Рыбам никак этого не избежать. Лучше пробыть весь день дома, отдохнув и набравшись сил.


Фото — insidereview.ru