Прогноз Павла Глобы: сентябрь принесет неприятности четырем знакам Зодиака



Прогноз Павла Глобы: сентябрь принесет неприятности четырем знакам Зодиака

(Август 2019)

Знаменитый астролог не так давно опубликовал прогноз на первый осенний месяц, в котором отдельным пунктом выделил четырех представителей звездного семейства: им стоит быть настороже, так как сентябрь приготовил несколько неприятных сюрпризов.


Дева


Главной проблемой станет нехватка финансов. Особенно туго придется в самом начале месяца. Но не нужно унывать – ближе к концу сентября ситуация стабилизируется. Главное – с оптимизмом смотреть в будущее и не обращать внимания на временные трудности.


Весы


Весов будет мучить эмоциональная нестабильность. Хандра, тоска и депрессии станут их обычным состоянием.


Помните – ваше плохое настроение еще не повод для того, чтобы срываться на окружающих. Постарайтесь сдерживать эмоции и отказаться от вредных привычек – это поможет пережить проблематичный период.




Прогноз Павла Глобы: сентябрь принесет неприятности четырем знакам Зодиака

Фото — ptzgovorit.ru

Скорпион


Скорпионам предстоит решение важных дел, связанных с недвижимостью и получением наследства. Неудивительно, что их характер резко испортится и порой будет откровенно агрессивным. Не кидайтесь на людей – они еще могут вам пригодиться! Да и собственные нервы тоже поберечь не мешало бы.


Рыбы


Проблемы с деньгами не только огорчат самих рыб, но и вызовут раздоры в семье. Это не лучшим образом отразится на обстановке в целом, и заставит представителей знака часто выходить из себя.


Чтобы держать ситуацию под контролем, старайтесь экономить и не провоцировать домашних на ссоры. Уже к концу месяца вы заметите, что ситуация перестала быть безнадежной.


Фото — woman-fox.ru