Скрытые признаки неверности: как определить измену партнера?



Скрытые признаки неверности: как определить измену партнера?

(Август 2019)

Наверное, каждому хочется полностью доверять своему партнеру, но этот мир далек от идеала и люди изменяют друг другу. Поэтому мы иногда испытываем подозрения. Для того чтобы убедиться в верности или неверности этих подозрений существуют неочевидные признаки измены, которые тоже следует учитывать.


Социальные сети и речь


Когда партнер перестает говорить мы и чаще говорит я, этот признак указывает на многое. Помимо этого уменьшение количества публикаций ваших фотографий вдвоем тоже является довольно явным указанием, что вы более не представляете единое целое.


Музыка


Когда появляются новые музыкальные предпочтения и коллекция музыки существенным образом пополняется, такое часто наблюдается в связи с воздействием другого близкого человека.




Сообщения


Когда человек отключает звуковые оповещения о сообщениях и вывод текста на экран, он, вероятно, хочет нечто скрыть. Вполне возможно именно от вас.


Общение


Когда общение перестает быть насыщенным, этот факт говорит о безразличии, которое возникает по причине смены спектра внимания. Как правило, в нормальных отношениях после того как задан вопрос «как дела» начинается длительная и увлекательная беседа.


Чрезмерная пылкость


Иногда вектор эмоциональных реакций смещается в обратную сторону, то есть не на спад, а наоборот становится более насыщенным. Партнер чаще признается в любви, становится более трепетным и чутким. Здесь все может быть нормально (просто он стал более чувственным) но может быть и подозрительным.


Фото — megagiper.ru