Павел Глоба: этим знакам Зодиака осень 2019 года принесет большой денежный куш



Павел Глоба: этим знакам Зодиака осень 2019 года принесет большой денежный куш

(Август 2019)

С самого детства нас учат: учись хорошо, будешь много зарабатывать в будущем. Но порой количество денег в кошельке зависит не только от наших стараний. Просто повезло, судьба распорядилась, так сложилось — каждый считает по-разному. А на самом деле, во всем «виноваты» звезды. Павел Глоба в одном из своих прогнозов рассказал: наступающая осень принесет большой денежный куш некоторым знакам Зодиака. Кто же они?


Близнецы


Близнецы получат долгожданную награду уже в сентябре. Их материальное положение будет крепнуть день ото дня. При этом сами деньги начнут поступать из разных источников. Именно эта осень подарит возможность не думать о деньгах. Близнецы смогут расслабиться, взять отпуск и полететь отдохнуть заграницу. Однако нужно быть бдительными при совершении незапланированных приобретений через Интернет.


Лев


По сведениям знаменитого астролога, осень этого года даст Львам возможность притягивать деньги, словно магнит железо. Существует высокая вероятность того, что Львы заведут крайне полезные связи. Ближе к зимнему периоду времени они наконец-то решатся на открытие своего дела.




Павел Глоба: этим знакам Зодиака осень 2019 года принесет большой денежный куш

Фото — psychologos.ru

Весы


На жизненном пути Весов этой осенью появится особый человек (скорее всего, это будет кто-то, рожденный под стихией Огня или Воды), который обучит их грамотному финансовому менеджменту и окажет помощь. Есть вероятность поступления выгодного и заманчивого предложения. Павел Глоба советует Весам призадуматься о смене профессии или деятельности.


Козерог


Представители этого созвездия осенью 2019 года найдут возможность закрыть все свои долги. Козероги станут активно извлекать прибыль, откладывать и приумножать свои сбережения. Если не начнете брать ненужных кредитов, то к концу ноября сможете научиться вести финансовое планирование и жить согласно тем средствам, которыми располагаете. При этом с легкостью поймете, куда вкладывать деньги и как их зарабатывать.


Фото — i2.wp.com