Каждый человек связан с космосом: как это помогает в жизни?



Каждый человек связан с космосом: как это помогает в жизни?

(Август 2019)

В последнее время, выражение «связь с космосом» получило какое-то несколько даже шутливое оформление, что является крайне неправильным подходом. Дело в том, что у каждого человека действительно есть связь с космосом, но описать это далеко не так просто. Если вы планируете использовать это выражение и вообще заинтересованы в том, чтобы эту связь обнаружит, то подойдите к этому вопросу более основательно.


Описать всё это достаточно сложно, но различные специалисты пытаются это сделать. Если говорить о наиболее понятном формате этой связи, то нужно ввести понятие невидимой информационной сети. Как интернет объединяет между собой людей со всего мира, так и в космосе есть информационная сеть, позволяющая передавать информацию гораздо быстрее. Только интернет человек делал для своих нужд и всё было ориентировано под человека, а вот космическая информационная сеть устроена другим образом — она создавалась не специально для человека, потому получение доступа к ней требует больших усилий.




Главная задача заключается в том, чтобы каким-то образом услышать эти сигналы, осознать связь с космосом и попытаться попросить у него полезную информацию. Специалисты по этому вопросу отмечают, что обратная связь с космосом очень хорошо выражена в тех случаях, когда человек во сне узнаёт что-то новое и крайне полезное для него. Человеку во сне могут открыться какие-то гениальные новшества, совершенно новый взгляд на изучаемый вопрос – значит удалось подключиться к космической информационной сети.


Что с этим делать?


Самое интересное начинается после того, как вы понимаете присутствие и самих космических законов, и вашей тесной с ними связи. С этого момента начинается ваша попытка познать эти законы и применять хотя бы что-то для того, чтобы вы могли в этой жизни принести больше пользы. Астрология, народные приметы, научные открытия и ваш личный опыт – из всего этого нужно выбрать то, что по-настоящему будет работать и помогать вам понимать окружающий мир лучше. Можете даже завести дневник, в рамках которого будете записывать свои наблюдения и открытия – это будет очень интересно и поможет вам сделать свою жизнь лучше, понять её гораздо глубже.


Фото — beaumo3.livejournal.com