6 пар по знаку Зодиака: их ждет красочное начало отношений, а потом все изменится



6 пар по знаку Зодиака: их ждет красочное начало отношений, а потом все изменится

(Август 2019)

Яркое начало отношений совершенно не означает, что вы нашли свою судьбу и больше ничего не требуется. Дело в том, что есть зодиакальные пары, у которых яркие отношения в начале являются нормой, но в определённый момент резко переходят в привычное русло или даже разрушаются. Если вы тоже поняли, что подобные астрологические советы крайне полезны и должны использоваться в жизни, то обратите внимание на шесть пар, отношения в которых будут обманчивыми: яркими в начале, но быстротечными и с плохим окончанием.


Рак и Близнецы


Изначально отношения представителей этого знака очень впечатляют, но в итоге выясняется, что Раки с лишком обидчивы и их слишком легко сбить с толку. В результате отношения представителей этого знака, учитывая ещё и характер Близнецов, становятся слишком нестабильными.


Стрелец и Телец


Стрельцам нравится стабильность, заложенная в Тельцах, в особенностях их характера. С другой стороны, Тельцы сразу влюбляются в активность и креативность Стрельцов. Кажется, что только что сложился просто идеальный союз, но реальность оказывается гораздо менее прозаичной – Тельцы просто не успевают за ритмом жизни Стрельцов и смотрятся на их фоне слишком ленивыми.


Дева и Весы


Они притягиваются друг к другу на основании любви к совершенству и умении видеть красоту в окружающем мире. К сожалению, это притяжение не может длиться слишком долго — постепенно выясняется, что в Девах всё-таки побеждает практичность, тогда как Весы остаются в облаках – между ними образуется трещина и она растёт слишком быстро.




6 пар по знаку Зодиака: их ждет красочное начало отношений, а потом все изменится


Овен и Козерог


Амбиции, желание построить качественное и яркое будущее — вот основание для того, чтобы Овен и Козерог стали единым целом. Сначала они уверенно помогают друг другу и их союз становится достаточно продуктивным, но постепенно становится очевидно, что у них всё-таки разные взгляды на жизнь и споров становится огромное количество.


Скорпион и Водолей


Несмотря на то, что представители этих знаков являются достаточно разными, они притягиваются именно на основании желания доказать своим примером — противоположности могут стать единым целым. Только иллюзия закончится достаточно быстро – представители этих знаков не умеют договариваться и это начало конца.


Лев и Рыбы


В самом начале может показаться, что это просто невероятный по своему качеству союз, котором ничего не сможет помешать. К большому сожалению, постепенно от этих иллюзий приходится избавляться, ведь на деле оказывается, что представителям этого знака не хватает гармонии в интимной сфере, а также доверия.


Фото — ivona.bigmir.net