Заболевания тела, которые напрямую сигнализируют о болезнях души: убедитесь, что их у вас нет



Заболевания тела, которые напрямую сигнализируют о болезнях души: убедитесь, что их у вас нет

(Август 2019)

Не многие знают, но физическое тело человека является отображением астрального. По этой причине, большинство болезней нашего тела – это зеркальное отражение душевных. Однако в этом существует и свое преимущество: осознав сам факт болезни, а также излечив свою душу, люди способны вылечить и свое тело.


Болезни кожи. К примеру, к ним относится такая ее разновидность как экзема. Обычно присуща людям, которые страдают от регулярного стресса и чувства вины.


Возникшие проблемы со слухом. Чаще всего проявляются у людей, которые очень часто становились жертвами обмана. Они терпеть не могут ложь и все, что с ней связано. При этом сам их организм начинает воспринимать сигналы израненного духа чересчур буквально.


Сердечные заболевания способны неожиданно возникнуть у людей, которые мучаются либо от ужасного разочарования в любовной сфере, либо же от постоянного пребывания в одиночестве.


Заболевание сосудов, к которому относится вегетососудистая дистония – это болезнь, преследующая творческих, чувственных и ранимых людей, которые чересчур открыты. Их еще по-другому можно назвать «без кожи». Сигнализируют организму быстрее закрыться, укрыться панцирем от внешнего мира. При этом это происходит во время сужения сосудов.


Болезнями желудочно-кишечного тракта страдают люди, которые регулярно пребывают в состоянии беспокойства или страха. Все тело может сильно сковывать, а желудок сводить спазм.




Заболевания тела, которые напрямую сигнализируют о болезнях души: убедитесь, что их у вас нет

Фото — guidasogni.it

Боль, возникающая в голове, и сильная мигрень — удел активных трудоголиков. Очень сильно от этого страдают люди, которые умственно устают. Так душа сигнализирует о том, что тоже хочет внимания к себе. Еще одной причиной головных болей, является наличие дискомфорта в доме или в том месте, где человек пребывает большую часть своего времени.


Болезни печени и желчевыводящих путей проявляются у людей, которые мучаются от сильной, невысказанной обиды или от тех обид, которые долгое время накапливались в их душе. По этой причине, след от ругани и ссор не нужно держать в себе, а лучше проработать его и отпустить, больше не вспоминать.


Хроническая усталость и полное отсутствие каких-либо сил говорит о том, что, возможно, вы занимаетесь не тем, чем должны были по своему истинному предназначению, либо вы возможно стали «пищей» для энергетического вампира.


Фобии и страхи, как правило, проявляются у людей, переживших сильную психологическую травму. Тем самым человеческая душа неосознанно спасается от настоящей боли, которую она испытывает.


Зависимость от наркотиков и алкоголя – обычно свойственна не совсем зрелой и имеющей множество всевозможных противоречий личности, которая, скорее всего, претерпевает насилие или нехватку тепла и понимания с самого детства.


Фото — stile.it