У каждого знака Зодиака свой мотиватор для достижения успеха: какой он у Вас?



У каждого знака Зодиака свой мотиватор для достижения успеха: какой он у Вас?

(Август 2019)

Для каждого человека мотиватор к достижению успеха свой. И зависит это напрямую от знака Зодиака, под которым родился человек.


Овен – руководство


Овен очень энергичен и больше всего на свете любит командовать. Пока он не на месте лидера, он будет чувствовать дискомфорт, а значит, постоянно стремиться к командованию – его будет подталкивать сильный внутренний импульс.


Телец – комфорт


Цель всей жизни для Тельца – это его полный комфорт, полное удовлетворение, безопасность, которую никто не сможет у него отнять. Понимание того, что достаточное количество людей живут так, как они этого заслужили, является мощным мотиватором для него и заставляет продолжать трудиться.


Близнецы – страх одиночества


Со стороны может казаться, что Близнецы – знак несерьезный и легкомысленный, но на самом деле, они лишь иногда хотят искреннего веселья. Они не любят работу, но принимают ее как необходимую обязанность. Больше всего Близнецам нравится проводить время с друзьями, но в голове постоянно сидит осознание того, что это не вечно, и когда-нибудь друзья покинут. Это и подталкивает их делать что-то на благо общества.


Рак – семья и близкие


Рак с радостью бы валялся на диване с утра до вечера, но обязательства зовут на работу. Он совершенно не любит работать и постоянно мечтает о беззаботной комфортной жизни. Но при этом прекрасно понимает, что только работа может дать ему и его семье полноценную жизнь.


Лев – воображаемый образ


Лев всегда и во всем хочет быть первым и лучшим. Он постоянно ходит в маске преуспевающего человека, считая, что так окружающие его и примут. Он не может разочаровать и подвести, поэтому будет стараться максимально соответствовать своему же придуманному образу.


Дева – польза


Трудолюбивая и требовательная Дева часто имеет проблемы с заниженной самооценкой, поэтому всегда стремится к самосовершенствованию. Осознание того, что ее труд приносит пользу и ей, и обществу, доставляет Деве огромное удовольствие. Слов благодарности для нее достаточно, чтобы мотивироваться для дальнейших свершений.




У каждого знака Зодиака свой мотиватор для достижения успеха: какой он у Вас?

Фото — teddyfeed.com

Весы – надежность


Гармония и равенство – вот основы жизни для Весов. Их счастье напрямую связано с счастьем окружающих людей. Когда Весы могут сделать кого-то довольным и счастливым, они и сами испытывают те же чувства.


Скорпион – контроль


Мотиватор для всех действий в жизни Скорпиона – стремление держать все под контролем. Это страстный и властный знак Зодиака. который вкладывает душу в каждое свое дело, и ему важно понимать, что не зря. Если что-то не подконтрольно им, то оттуда они всегда будут ждать подвоха и предательства.


Стрелец – жизнь без ограничений


Стрелец больше всего любит и ценит свою свободу. Он имеет четкое представление идеальной свободной жизни для себя и понимает, что для этого придется потрудиться.


Козерог – естественная мотивация


Козерог отличается такой сильной врожденной целеустремленностью, что ему не нужно никаких дополнительных мотиваторов для каких-либо действий. Он всегда амбициозен и старателен, успешен в работе.


Водолей – помощь


Водолей – знак Зодиака, периодически нуждающийся в полном одиночестве, но обладающий очень сильным сочувствием и сопереживанием. Это очень сильный эмпат, который всегда переживает за чувства других людей. Понимание, что он может кому-то помочь, подталкивает его двигаться дальше.


Рыбы – позитивные эмоции


Рыбам не нужно особой сильной мотивации, чтобы делать дела, которые многие люди предпочитают откладывать на другой раз. Главное для них – это постоянно подпитываться положительными эмоциями.


Фото — janamucherl.cz