Как привлечь в свою жизнь будущего супруга: приметы и поверья



Как привлечь в свою жизнь будущего супруга: приметы и поверья

(Август 2019)

Как удачно выйти замуж. Как найти свою вторую половинку, которая будет любить и лелеять. Как не засидеться в девках и не остаться одной. Вопрос, терзающий души многих молодых девушек. Существуют приметы и поверья, подсказывающие, как девушке исполнить задуманное и обрести семейное счастье. Вот основные из них.


Крещение ребенка


Став крестной для младенца, девушка приближает к себе собственную свадьбу. Но появится на горизонте будущий супруг только с первыми шагами малыша. Крестить можно любого ребенка – родственника или нет.


Гуляние на свадьбе


Побывать на свадьбе – это еще не все. Важно устроиться за свадебным столом между двумя неженатыми братьями. Сложно, но успех гарантирован. На следующей свадьбе девушка будет невестой.


Танец с женихом


Танцевать на свадьбе с женихом – к собственной свадьбе. И совсем не имеет значения, кто был инициатором приглашения на танец.


Правильная уборка дома


Подметать и пылесосить девушкам, мечтающим выйти замуж, следует начиная от входной двери по направлению к окну. Необычный способ уборки притягивает сватов в дом.


Пост


5 и 7 ноября считаются особым днем для незамужних дам. Соблюдение ими в эти дни строго поста привлечет скорое замужество.




Как привлечь в свою жизнь будущего супруга: приметы и поверья

Фото — all-stab.ru

Свадебная булавка или игла


Острые предметы обладают магической энергетикой. Булавка, ранее приколотая к свадебному платью невесты или иголка, которой шили платье, попав в руки одинокой девушке, способствуют обретению ею семейного счастья.


Свадебный букет


Примета, известная всем от мала до велика. Поймать его на свадьбе из рук невесты – выйти замуж.


Вышивка


Считалось, что привлечь в свою жизнь молодого человека можно букетом пионов, которые девушка сама должна вышить.


Мужские тапочки


Купив и поставив дома на видное место мужские тапки – притянуть человека, который будет их носить.


Двуспальная кровать


Спать одной на такой кровати – зазывать жениха. Очень скоро найдется молодой человек, который разделит постель.


Примет и суеверий по поводу замужества очень много. А какие из них попробовать в своей жизни, решает каждая девушка сама.


Фото — qulady.ru