Матрона Московская: какое пророчество блаженной на 2019 год буквально вводит в ужас



Матрона Московская: какое пророчество блаженной на 2019 год буквально вводит в ужас

(Август 2019)

Святая предсказывала много событий. И немало из того, о чем предупреждала Матрона, сбылось. Толкователи до сих пор пребывают в шоке от того, что старица предрекла нам на 2019 год. Да, уже идет ее вторая половина. Но и за это время может произойти катастрофа. Провидица считала, что именно в это время люди на Земле начнут массово гибнуть. Хоть не будет развязано никакой глобальной войны. Умирать люди будут из-за своего тщеславия. Это будет кара за несоблюдение Божьих заповедей.




Как говорила Матрона Московская, поколение, которое в 2019 году находится в самом расцвете сил, является слепцами. И их глаза буквально запорошены пылью. Но все же наступит такое время, когда люди смогут избавиться от оков неведения. И тогда у всех все будет хорошо.


Но только в том случае, если в сердцах появится Господь. Тогда правильная дорога обязательно будет выбрана.


На конец нынешнего года дано много предсказаний от известных провидцев. Так, Ванга считала, что в данный момент мировыми лидерами станут китайцы. И их долго никто не сможет сдвинуть со своеобразного трона. А Россию затронет очередной экономический кризис.


Фото — rodino-info.ru