Амулеты и талисманы: знаки Зодиака, которым необходимо носить защитные обереги



Амулеты и талисманы: знаки Зодиака, которым необходимо носить защитные обереги

(Август 2019)

По мнению астрологов, существуют определенные знаки Зодиака, чью энергетику необходимо поддерживать амулетами и талисманами. Защитить от сглаза, недобрых слов помогут обереги.


Овен


Овны притягивают к своей персоне неприятности как магнитом. Они с достоинством проходят сквозь них, но испытывают при этом неимоверную нагрузку. Оберег поможет им противостоять по-настоящему сложным неприятностям и невзгодам Судьбы.




Дева


Девы наделены слабой энергетикой, что делает их интересными для желающих им зла людей. А таких очень много, Девам стоит поберечься. Лучшим талисманом и оберегом от недоброжелателей для них станет любая небольшая семейная реликвия.


Стрелец


Стрельцы мнительны, они ощущают всем своим телом исходящий от окружающих людей негатив и тяжело переносят выпады в свою сторону. Стрельцы не могут оберечь свое личное пространство от недоброжелателей. Им просто необходим дополнительный предмет, который сможет их защитить.


Водолей


Самоуверенные и хвастливые по своей натуре Водолеи добиваются в жизни многих благ. Кроме этого, ни притягивают зависть и злость со стороны окружающих. Талисманы им необходимы, чтобы защититься от негативной ауры, направленной в их сторону.


Фото — prom.ua