Знаки Зодиака, которые не могут скрыть свою брезгливость: вещи, на которые они особенно обращают внимание



Знаки Зодиака, которые не могут скрыть свою брезгливость: вещи, на которые они особенно обращают внимание

(Август 2019)

В процессе общения с окружающими можно столкнуться с брезгливостью и пренебрежением, проявляемыми с их стороны. С такими людьми неприятно разговаривать, просто находиться в одной компании. По мнению астрологов, склонность к проявлению таких неприятных качеств имеется у нескольких знаков Зодиака. Такое их поведение происходит бесконтрольно, на подсознательном уровне. Они не всегда хотят обидеть того, с кем разговаривают, но выходит именно так.


Дева


Девы катастрофически не любят, когда что-то лежит не там, где положено. Они могут мыть полы и перекладывать вещи бесчисленное количество раз за сутки, добиваясь идеального порядка. Склонность к наведению совершенства порой доходит до паранойи. Они критически относятся к попыткам других поддержать порядок в доме – все будет обязательно сделано неправильно. Трогать чужие вещи Девы никогда не будут, но и давать свои ни за что не позволят. Любимая личная вещь, побывавшая в чужих руках, без тени сомнения будет брезгливо выброшена. Есть с общей тарелки, пить из общей посуды – для Дев это неприемлемо даже в условиях наступающего конца света. Глупые манеры и неправильная речь у них также вызывают чувство отвращения к собеседнику, которое они даже если бы захотели, то не смогли бы скрыть.




Скорпион


Неприязненно сморщенный нос Скорпионов можно увидеть в случае неприятного, зловонного запаха. Берегись человек, который в жаркую погоду не воспользовался дезодорантом. Скорпион не сможет стерпеть отвращения, и возникнет неловкая ситуация.


Козерог


Козероги тщательно следят за своим внешним видом и требуют этого от других. Хорошее мнение о гениальном человеке в глазах Козерога может быть безвозвратно потеряно при малейшем пятнышке на одежде собеседника, неподстриженных ногтях или неправильно выбранном галстуке для делового костюма. Для Козерогов все начинается с внешнего вида.


Фото — getbg.net