Мнение Павла Глобы: ждать ли трагедий в конце августа 2019 года



Мнение Павла Глобы: ждать ли трагедий в конце августа 2019 года

(Август 2019)

Все эксперты в астрологии уверяют, что август — это самый страшный месяц для всей России. Именно под конец лета начали происходить самые страшные трагедии. А все потому, что Солнце находится на пике выделения радиации — август является самым радиационным месяцем в году.


Не нужно изумляться тому, что конец лета заканчивается страшными происшествиями. Так заложено природой, и будет продолжаться. Но стоит отметить, что регулярность у подобного не ежегодная. На сегодняшний день есть очень хорошие новости: радиационные излучения начинают утихать. В этом году больше не стоит ждать чего-то плохого. Самая близкая трагедия произойдет где-то через пять лет, только тогда Солнце вновь обретет свою сокрушительную энергию.




Павел Глоба отмечает, что чудесное спасение самолета в кукурузном поле могло обернуться, на самом деле, страшной трагедией. Пилот смог спасти людей лишь благодаря своему профессионализму, а также уменьшению излучения солнечной радиации. А вот если бы фон ее был выше, то все закончилось бы очень печально. Никто бы не выжил в этот августовский день. И как хорошо, что все осталось позади, а люди — живы.


Фото — pochemuha.ru