Магия чисел: эти цифры помогут обрести счастье, любовь и здоровье в жизни



Магия чисел: эти цифры помогут обрести счастье, любовь и здоровье в жизни

(Август 2019)

Нумерология помогает найти людям свое собственное число, которое покровительствует счастью. Если верить экспертам, то каждая цифра имеет свою энергетику и силу. Также она может повлиять на дальнейшую жизнь человека, помогает принять правильное решение, обрести богатство, любовь или даже уберечь свое драгоценное здоровье.


Любовь в нумерологии


Цифра 2. Это знак всех пар. Ого поможет найти своего спутника всей жизни. Стоит отметить, что зачастую два помогает найти счастье именно женщинам.


Цифра 3. Покровительствует мужской силе, которая может двигать не только любви, но и дарит хороший подъем по карьерной лестнице.


Цифра 6. Настоящий символ семьи, очага и родственных уз. Также цифра шесть может исправить все проблемы на личном фронте. Может помочь при общении, знакомствах, а также научит людей открываться друг другу немного легче. Можно смело сказать, что цифра шесть дает уверенность в себе, если человек находится в обществе.


Магия чисел: эти цифры помогут обрести счастье, любовь и здоровье в жизни

Фото — tainy.net


Богатство в нумерологии


Цифра 1. Обозначает рост, самоотверженность и самоуверенность. Каждый богатый человек имеет 1 в своем числовом коде.


Цифра 4. Дарит человеку безмятежность, хороший фундамент, а также чувство безопасности. Это очень хорошо сказывается на финансовом благополучии.


Цифра 8. Заключает в себе сразу же две сферы в жизни: моральное и материальное благополучие. Оно поможет обрести небывалое богатство и не зазнаваться, сохраняя в себе человечность и добродушие.





Здоровье в нумерологии


Здоровье и мудрость в нумерологии 


Цифра 5. Сильнейшее число, если речь идет о здоровье. Оно придает силу, волю, а также природную гармонию.


Цифра 7. Покровительствует мудрости. Оно позволяет не тратить свою энергию и здоровье просто так. Семь позволяет услышать свое внутреннее «Я» и следовать природной интуиции.


Фото — fabulae.su