Рассчитывают только на себя: какие женщины, по мнению Павла Глобы, сами строят свое счастье



Рассчитывают только на себя: какие женщины, по мнению Павла Глобы, сами строят свое счастье

(Август 2019)

Они не будут ждать полвека, пока примчится принц на белом коне и заберет с собой в огромный замок. Эти женщины прекрасно осознают, что всегда надо действовать самостоятельно, чтобы обрести настоящее счастье. Да, большинство представительниц прекрасного пола свято верят, что именно мужчина всегда должен сделать первый шаг навстречу отношениям. Но, согласитесь, так и вовсе можно остаться у разбитого корыта. Известный астролог Павел Глоба считает, что женщины, рожденные под тремя созвездиями, являются истинными кузнецами своей судьбы.


Близнецы


Это женщины просто-напросто излучают оптимизм. Они всегда уверены, что завтрашний день будет намного лучше, чем вчерашний. И даже, когда счастье не спешит переступать порог дома Близнецов, они уверены, что их время еще попросту не пришло. Им не важен статус мужчины. Все равно, сколько он зарабатывает. Близнецы могут даже на олигарха не обратить внимание. Они готовы жить с любимым хоть в шалаше, и вместе всего добиваться.




Водолеи


Дамы, рожденные под этим знаком, понимают, что надо всего добиваться самой. Но и в судьбу верят. Гороскопы изучают. Ждут подсказок свыше. Водолей очень влюбчивый знак. И вокруг свободных женщин, рожденных под данным созвездием, всегда находится много мужчин. Но выбрать кого-то одного не всегда просто. Любопытно, что эти женщины не спешат вступать в брак. Они постоянно находятся в поисках. Считая, что всегда найдется вариант интереснее.


Стрельцы


Женщины-Стрельцы очень часто страдают от безответной любви. Правда, они склонны преувеличивать, считая любовью чуть ли не каждое знакомство. И, повзрослев, осознавая ошибки молодости, действуют напролом в поисках своего счастья. И у них все получается!


Фото — goodfon.ru