Действенные психологические уловки: как можно влюбить в себя понравившегося человека



Действенные психологические уловки: как можно влюбить в себя понравившегося человека

(Август 2019)

О любви столько всего спето и сказано, что вряд ли кому-то удастся что-то дельное добавить. Некоторые люди страдают из-за того, что им не удается привлечь потенциальную вторую половинку. Любопытно, но психологи не сомневаются: можно обратиться к проверенным, но не обычным уловкам, дабы влюбить в себя. Какие способы действительно действенные?


Если вы находитесь на вечеринке и хотите с кем-нибудь познакомиться, больше проводите времени у окна. Или там, где располагаются комнатные растения. Психологи считают, что именно эти места больше всего привлекают общительных свободных людей. Не надо прятаться у стены. И постоянно сидеть за барной стойкой или заказанным столом. На таких мужчин/женщин представители противоположного пола редко обращают внимание.




Уже удалось заговорить с понравившимся человеком? Угостите его чем-нибудь сладким. Отлично подойдет обычное пирожное. Десерт обязательно поднимет настроение. И общение будет непринужденным.


Не забывайте о зрительном контакте. Чаще смотрите в глаза собеседнику. Так быстрее зародится взаимная симпатия.


Пригласили на свидание? Забудьте о стандартных алкогольных коктейлях. Как летом, так и зимой. В холодную пору лучше заказать горячий напиток. Так вы согреете потенциальную вторую половинку. До симпатии будет рукой подать!


В конце отметим, что женщины, в основном, выбирают мужчин по одним и тем же критериям. Вот нравится им определенный типаж, и ничего с этим не поделать. А парни, наоборот, ждут от отношений чего-то нового. И стараются не заводить отношения, если девушка напоминает кого-то из бывших.


Фото — resfeber.ru