Над отношениями нужно работать: 5 советов, которые помогут научиться правильно любить своего мужчину



Над отношениями нужно работать: 5 советов, которые помогут научиться правильно любить своего мужчину

(Август 2019)

Казалось бы, что может быть проще – люби своего мужчину, да и все. Но нет! Чтобы избранник чувствовал всю нежность и ласку, чтобы показать ему все свои эмоции, нужно придерживаться пяти простых правил.


Научившись этим основам, можно выстроить очень долгие, крепкие и гармоничные отношения. Не зря говорят, что за атмосферу в паре отвечает женщина. Женщине и нужно следовать пяти «заповедям».


Никаких истерик и допросов


Нужно относиться к своему мужчине с уважением. Истерики, претензии и постоянные допросы способны убить даже самую сильную любовь.


Мужчина не склонен долго выдерживать такое поведение пассии. и сбежит от постоянного нервного напряжения. И найдет он свой причал у той, которая будет спокойна и вежлива, которая будет ему доверять.


Похвалы


Если вы действительно любите своего мужчину, то никогда не скупитесь на похвалы. Сильный пол любит ушами даже больше, чем женщины, вопреки расхожему мнению.


Не нужно искать повод для того, чтобы сделать комплимент – просто постоянно надо говорить приятные слова.


Если женщина видит в своем муже только плохое и постоянно ему указывает на это, то такие отношения обречены на провал.


Над отношениями нужно работать: 5 советов, которые помогут научиться правильно любить своего мужчину

Фото — happyshar.ru

Поддержка


Нужно поддерживать любые начинания своего мужчины, даже если они кажутся смешными нелепыми. Разумеется, это не касается вредных привычек и преступной деятельности.




Если он увлекается футболом, то никогда не стоит запрещать ему сходить с друзьями на игру. Наоборот, если женщина сходит с ним или подстроит семейные планы так, чтобы нашлось время на этот досуг, мужчина это обязательно оценит.


Не нужно критиковать его хобби. Лучше попробовать – а вдруг тоже понравится.


Наряды


В первую очередь, нужно наряжать для своего любимого, а не для окружающих. Странно, когда женщина надевает лучшее платье для встречи с подругами, а при своем мужчине ходит в старом халате.


К тому же парадный вид перед каждым выходом в свет может стать поводом для ревности.


Мужчина – глава


Необходимо, чтобы мужчина чувствовал себя главным в отношениях. Перед каждым решением нужно с ним советоваться, даже если все давно уже для себя решено. Психологи уверены, что это верная тактика для построения долгосрочных отношений.


Женщина должна быть слабой и нежной, нуждаться в защите и опеке своего избранника. Он обязательно это оценит, потому что каждому мужчине важно быть главой семейства и чтобы женщина считалась с его мнением.


Фото — scbf.ru