Левая ладонь: почему она чешется, какие приметы с этим связаны



Левая ладонь: почему она чешется, какие приметы с этим связаны

(Август 2019)

Мы постоянно ловим себя на мысли, что наше тело нас постоянно о чем-то предупреждает. Согласитесь, что все время подаются определенные сигналы. Вот, с зудом в левой ладони каждый ведь сталкивался? Бывает, что рука чешется так, что, не успокаиваешься чуть ли не весь день. И это не связано с какими-то проблемами со здоровьем. Это организм нам намекает на определенные события, которые скоро произойдут. И они могут быть как положительного характера, так и отрицательного. Главное, прислушиваться к своему телу. Ведь неприятностей, при желании, можно избежать.


Приметы, которые сулят только хорошее


Ждете новые отношения? Мечтаете о любви? Если чешется левая ладонь, — это знак, что надо быть внимательным, смотреть по сторонам. Вторая половинка ходит где-то рядом.


Когда ладонь зудит с самого утра, то это означает, что вы узнаете о чем-то очень важном, хорошем. Будьте готовы принять информацию.


У свободной женщины левая рука чешется тогда, когда кто-то в нее влюбляется. И этого человека дама прекрасно знает.




В том случае, когда ладонь чешется с самого утра с понедельника, то это сигнал, что неделю не стоит никому доверять. В данный момент осторожность не повредит. А в результате вы не совершите ошибок и станете еще успешнее.


Вообще, когда чешется левая ладонь — то это к деньгам. Ожидайте приятные сюрпризы и новые деньги!


Левая ладонь: почему она чешется, какие приметы с этим связаны

Фото — Attuale.ru

А, что на счет плохих примет?


Зачесалась ладонь в воскресенье вечером? Кто-то из близких может вас предать. Будьте аккуратными. И не давайте никому взаймы.


На Западе принято считать, что зачесавшаяся левая ладонь, — признак приближающихся проблем со здоровьем. И надо не только отказаться от физических нагрузок, тяжелой работы. Но и записаться на прием к врачу. Да и профилактика не повредит, если ничего серьезного медики не выявят.


Считается, что, когда чешется левая ладонь, то вас кто-то сильно ревнует. И эта ревность может привести к проблемам в личной жизни. А, во что стоит верить, каждый решает сам. Пусть у вас все будет хорошо!


Фото — junona.pro