Флот Нибиру обнаружили на недалеких от Земли орбитах: стоит ли ждать опасности?



Флот Нибиру обнаружили на недалеких от Земли орбитах: стоит ли ждать опасности?

(Август 2019)

Сведения полученные астрономами, которые занимаются изучением кометы Чурюмова-Герасименко, могут многих озадачить, ведь ситуация действительно выглядит более чем странно. Комета пребывает между орбитами планет Юпитер и Марс, Европейское космическое агентство опубликовало исследование, согласно которому, от космического тела (то есть кометы) отделился объект, который половину земных суток наблюдался на орбите этой кометы и после этого отправился покорять космическое просторы, то есть, проще говоря, улетел.


Объект был обнаружен 13 августа 2015 года, когда комета оказалась на самой ближней своей точке к Солнцу. Ученые провели сеанс компьютерного моделирования, который позволил уточнить некоторые факты и подтвердить гипотезы. В частности они выяснили, что объект располагался от поверхности кометы на дистанции 2-3 километра, а помимо этого появлялся там снова и, вероятнее всего, пребывал поблизости до 23 октября 2015 года, но периодически улетал оттуда и, вероятно, снова возвращался.




По версии уфологов и конспирологов все эти факты указывают на наличие флота планеты Нибиру, который взлетел с кометы (которая, по мнению ученых, образована льдами) Чурюмкова-Герасименко.


На фоне означенных фактов конспирологи также предполагали возможность судного дня, который может наступить от воздействия таинственной Нибиру. Однако этот день не произошел и человечество продолжает заселять Землю.


Как заявляет советник главы Национального космического агентства Украины Эдуард Кузнецов, так или иначе, Землю ожидает глобальная катастрофа, тотальное разрушение, но на данный период планета является защищенной от основных угроз – крупных космических тел, другими планетами, такими как Солнце и Юпитер.


Эти космические тела обладают гораздо большей массой по сравнению с Землей и как следствие могут притягивать различные летающие объекты, которые могут неконтролируемо направляться к нашей планете. Например, Солнце обладает массой наибольшей во всей Солнечной системе и является основным центром притяжения. Благодаря этому светило может притягивать к себе практически все летящее в сторону Земли.


С другой стороны Кузнецов отметил, что люди с высокой вероятностью не станут жить на Земле и дальше без конца. Дальнейшее развитие человечества предполагается на планете Марс. До полного исчезновения Солнечной системы.


Фото — vistanews.ru