Ждать ли в августе 2019 года страшных событий: что говорит об этом Павел Глоба?



Ждать ли в августе 2019 года страшных событий: что говорит об этом Павел Глоба?

(Август 2019)

Известные астрологи, включая Павла Глобу, считают август одним из самых жутких месяцев для нашей страны. Много событий сотрясало Россию в конце лета. Всему виной солнечная радиация. Которая как раз в августе и повышается.


Удивляться тому, что в последний летний месяц происходят знаковые неприятные события не стоит. Так и будет продолжаться. Правда, не каждый год. Но есть хорошая новость: сейчас спал пик солнечной активности. А это означает, что в нынешнем августе уже ничего страшного не произойдет. Если теперь и ждать чего-то ужасного, то через 5 лет.




Глоба же напоминает, что жуткие события, которые произошли в конце нынешнего лета, завершились относительно благоприятно. Например, астролог вспомнил о недавнем чудесном спасении пассажиров самолета, когда лайнер приземлился на кукурузном поле. Если бы уровень солнечной активности был выше, страшной трагедии, возможно, не удалось бы избежать.


Отметим, что в августе действительно происходило много всего знакового. Именно в этом месяце, к примеру, Россия вступила в Первую мировую войну. В конце лета начиналась и бомбардировка Сталинграда.


Фото — vladtime.ru