Секреты богатства и успеха: стать магнитом для денег не так сложно



Секреты богатства и успеха: стать магнитом для денег не так сложно

(Август 2019)

Достаток всегда был на первом плане во все времена, для этого некоторые много работают, другие же рискуют и стараются поймать удачу за «хвост». Но не у всех это получается. Почему так происходит? Давайте попытаемся разобраться.


Стать магнитом для денег на самом деле не так сложно. Секрет успешных и богатых людей довольно прост: существует несколько простых, однако в то же время действенных правил, которые помогут в этом не простом вопросе. Что касается возможностей, то в самих советах нет ничего сложного. Итак.


Большие планы


Как не парадоксально бы это звучало, но всегда нужно ставить значительные цели или просить очень много. Такой подход оправдан, ведь зачастую получаешь ровно половину от того, что наметил. Поэтому масштабные цели в этом случае просто необходимо. Ставя перед самой незначительные задания, отдачи от их решения будут ну совсем уж небольшими или ничтожными.  Другими словами – деньги и успех не «любят» скромности, они должны «знать», что в них нуждаются.


Правильные сигналы


Сигналы, которые вы посылаете Вселенной должны быть максимально правильными. Что это означает? Вы должны точно знать сколько нужно, ни «немножко», а конкретное количество денег для решения проблемы или достижения цели.


Уважение


Да, это неотъемлемая часть любого успешного человека – деньги нужно уважать, так как это чувство взаимно. Если вы уважаете их, они обязательно это будут делать в отношении вас. Изначально, все деньги представляли собой драгоценные металлы, затем их стали заменять бумагой, а сегодня они всего лишь цифры на смартфоне. Денежная магия – это не вера в какие-то бумажки, она направлена на создание особой энергетики для их привлечения. Поэтому деньги требуют уважения, потому как являются инструментом для осуществления задуманного.




Секреты богатства и успеха: стать магнитом для денег не так сложно

Фото — tsargrad.tv

Помощники


Сегодня, когда в квартире или на работе есть денежное дерево, многие высмеивают его хозяина, но это абсолютно никак не влияет на веру. Как показывает практика, таким людям абсолютно все равно что об этом думают остальные. Амулеты, если в них действительно верят, увеличивают ту самую энергетику, которая притягивает деньги и успех.


Народные приметы для привлечения денег



  • Никогда не стоит скупиться на милостыню для бедняков, потому что согласно народным верованиям все то, что вы потратили вернется к вам в скором будущем в двукратном размере.

  • Если в квартире или доме при входе есть порог, то за ним следует положить монетку. Когда вы приходите домой нужно произносить слова: «Я захожу домой, деньги за мной». Монетка и заговор привлекут в дом деньги и успех во всех начинаниях.

  • Чтобы разбогатеть женщинам, маникюр следует делать во вторник или пятницу.

  • Сделайте собственный амулет, для этого на купюре напишите свои инициалы, и натрите ее масло пачули. Купюру же нужно положить в кошелек и всегда носить собой.

  • Луна также играет большую роль. Вот один из ритуалов, которые использовали наши предки. Во время новолуния нужно показать месяцу купюру или монету и произнести следующие: «Месяц зарождается, денег прибавляется».


Вот такие простые и несложные правила для того, чтобы стать значительно богаче или успешнее. Все просто, если следовать им.


Фото — isladosti.ru