Бабник и гуляка: может ли такой мужчина измениться и стать верным?



Бабник и гуляка: может ли такой мужчина измениться и стать верным?

(Август 2019)

Многие девушки попадают в сети бабников, веря в то, что смогут перевоспитать их и стать единственной на всю жизнь. Сначала прекрасный пол верит в сказку, потом дамы начинают терзаться подозрениями и устраивать проверки, а позже сталкиваются с жестокой реальностью.


Действительность заключается в том, что любителей и ценителей женского внимания невозможно перевоспитать или заставить отказаться от привычного образа жизни. Виной тому их полигамия, которая проявляется с завидным постоянством и не терпит возражений.


Даже если рядом с типичным «Казановой» находится королева красоты, он не успокоится в вечных метаниях и терзаниях. Внимание такого мужчины всегда оказывается рассеяно на барышень, встречаемых случайно на улице. При этом одними плотоядными взглядами он не ограничивается. Любителя женского общества не может остановить наличие жены и толпы детей, потому что он остается верным собственным жизненным принципам до конца жизни.


Столкнувшись с таким экземпляром, каждая девушка сама обязана сделать для себя вывод, готова ли она связывать судьбу с типичным гулякой. Вариант, что он изменит модель поведения — один на миллион, потому что свято верит в непорочность своих действий.




Бабник и гуляка: может ли такой мужчина измениться и стать верным?

Фото — wmj.ru

Он не задумывается о причинении боли родным своей усиленной активностью, постоянно ищет приключения. При этом нельзя сказать, что бабник находится в поиске идеала. Для него идеальной кажется сегодня одна девушка, завтра — другая, так до бесконечности.


Поэтому барышне, которая выбрала себе в спутники такого мужчину, придется просто смириться с его непостоянством или самостоятельно поставить точку в отношениях. Попытаться доносить свою правду или бороться за сохранность отношений бесполезно. Бабники постоянно ищут новые эмоции, горят чувствами и жаждут перемен, о которых забывают вскоре после того, как теряют интерес к очередной избраннице.


Именно поэтому жизнь с подобным мужчиной всегда будет напоминать фейерверк эмоций и чувств, направление выстрела которого невозможно предугадать или предотвратить. Лишь в единичных случаях в сознании таких любителей приключений происходит переключение, после которого они начинают иначе смотреть на жизнь. В большинстве случаев такие отношения остаются удобными для мужчин и мучительными для влюбленных девушек, которые не могут решиться на разрыв с изменщиком.


Фото — c1.primacdn.cz