Знаки зодиака, передающие красоту по наследству: рассказывают астрологи



Знаки зодиака, передающие красоту по наследству: рассказывают астрологи

(Август 2019)

Астрологи разобрались, какие знаки Зодиака могут надеяться на самых красивых детишек. Никто не спорит: все малыши прелестны, очарования заметно добавляет характер и воспитание, привитое родителями. Именно поэтому самые хорошенькие дети появляются у тех пар, которые максимально подходят друг другу с точки зрения небесных светил.


Гороскоп совместимости: оптимальные пары родителей красивых малышей


Любовь — то чувство, к которому стремится каждый человек. У особенных пар, которые действительно нашли друг друга в нашем огромном мире, дети будут особенно красивыми.



  • Овен с Водолеем. Это та идеальная пара, в которой появится добрый и прекрасный душой малыш, как губка впитывающий все, что вложат в него родители. Мама и папа будут заботиться о каждой черте характера своего наследника, чтобы он вырос во всех отношениях прекрасным человеком. Удивительно, что вкладывая в него нужные ценности и наставляя на правильный путь, родители воспитают достойного человека, а не управляемую в собственных интересах фигуру.

  • Телец с Козерогом. По мнению астрологов, данный союз сможет вырастить дочку или сына и успешно воспитать их. Можно быть уверенными: эта пара не разлюбит друг друга никогда, а малыш сблизит родителей, как общее самое важное в жизни дело. Именно поэтому в ребенка будут с радостью вкладывать лучшее из возможного. Ребенок вырастит умеющим ценить любовь, доброту и красоту, и сам будет прекрасным.

  • Близнецы с Весами существуют в гармоничном союзе. Сохраняя индивидуальность и характер, они дополняют друг друга, их брак крепче остальных. Благодаря взаимопониманию, дружбе и любви такие люди не расстаются. Их ребенок вырастает с прекрасными человеческими качествами, вобрав любовь к миру и жизнелюбие с материнским молоком.

  • Весы с Водолеем. Пара этих знаков создает семьи, где царит полное понимание друг друга. Что бы ни происходило, дома они находят убежище, любовь и тепло. Ссоры и проблемы принято оставлять за порогом, поэтому ребенок такой пары будет с детства занят творчеством, пробовать себя во всех искусствах, а любовь станет для него главной ценностью. Он вырастет настоящим человеком с прекрасным характером.




  • Знаки зодиака, передающие красоту по наследству: рассказывают астрологи

    Фото — dom-lady.ru

    Знаки Зодиака у самых красивых малышей


    Красивым может быть каждый, особенно если оценивать человека не только по физическим характеристикам. Но некоторых людей словно поцеловала в макушку сама богиня любви, подарив замечательную внешность.



    • под знаком Льва рождаются мужчины и женщины выдающейся красоты. Они умеют подать себя, выбрать наилучший гардероб, четко ощущают индивидуальный стиль. Спутник жизни находится легко, ведь Льва и Львицу невозможно оставить незамеченной: их экстравагантность и обаяние привлекают в их жизнь самых лучших партнеров;

    • Близнецы не дают заскучать, они сверкают граненым бриллиантом со множеством неожиданных черт характера. Все их разнообразные качества приводят к тому, что любой человек находит в гранях Близнецов что-то интересное для себя, в них влюбляются все знаки Зодиака. Близнецы обожают быть привлекательными, одеваются стильно и со вкусом, с удовольствием за собой ухаживают;

    • Весы щедро одарены природой. Дата рождения дарит им приятную внешность и красивую улыбку. Весы справляются с любой проблемой, но только для других;


    Стихии, влияющие на красоту


    Вода: люди нежны и чувственны. Они легко вызывают любовь благодаря собственной романтичности и плавности в движениях;


    Земля придает целеустремленность и практичность. Они особенно привлекательны в работе, в красивом и уместном общении.


    Огонь провоцируют. Эти знаки влюбляются со всей страстью, но не предают себя. Это в них и восхищает.


    Воздух делает общение легким. Приятным воздушным знакам легко наладить контакт и воспользоваться обаянием, чтобы заинтересовать собеседников.


    Фото — getwallpapers.com