Какие предметы кухонной утвари дарят людям удачу?



Какие предметы кухонной утвари дарят людям удачу?

(Август 2019)

Обереги всегда сопровождают каждого человека. Но далеко не каждый человек знает, что талисманами могут быть обычные вещи, которыми пользуется человек. Таким образом можно смело сказать, что если правильно расставить талисманы у себя дома, то можно обрести постоянное везение.


Для того, чтобы почувствовать улыбку Фортуны, стоит всего лишь приобрести три вещи для кухни.


Какая кухонная утварь притягивает везение?


Лавровый лист. Он должен быть на кухне у каждой хозяйки. Лавр всегда считали символом победы. Если постоянно покупать упаковку лаврового листа, можно притянуть удачу. А для того, чтобы желание воплотилось в жизнь, нужно всего ли потереть его в ладони, почувствовать его аромат и тут же загадать желание. Далее следует развеять лавровую крошку по ветру.




Лук, чеснок и перец. Эти овощи имеют очень сильную энергетику, которая отпугивает несчастье и злые силы от дома. Если на кухне будет присутствовать что-то из этого списка, то можно обрести счастье, семейное благополучие и удачу. Лучше всего связку с овощами расположить где-нибудь в углу кухни или шкафчика.


Прихватка. Если самостоятельно сшить рукавичку с любовью, то она начнет отдавать добро, силу и позитив в дом своей заботливой хозяйки. Она отпугивает всех недоброжелателей и отводит злые языки от дома. Можно использовать прихватку из магазина, но она не будет иметь большой силы.


Стоит не забывать, что обереги нужно вовремя менять, мыть и ухаживать за ними. В таком случае они щедро отблагодарят хозяйку.


Фото — wallbox.ru