7 вещей, которые стоит обговорить со своим партнером, чтобы укрепить отношения



7 вещей, которые стоит обговорить со своим партнером, чтобы укрепить отношения

(Август 2019)

В самом начале любовных отношений пара вряд ли поднимает очень важные и серьезные темы для разговоров. Однако, в один момент их все-таки нужно поднять для того, чтобы понять, стоит ли строить крепкую семью и выйдет ли союз в что-то более крепкое? Стоит задать эти 7 вопросов, которые откроют всю правду и их нужно задать как можно раньше.


1. Какие вещи должны стоять на первом месте?


Мужчина обычно называет около пяти вещей, которые для него очень сильны важны. Обычно в ответ можно услышать разговор о карьере, деньгах, работе, детях, любви. Но все люди индивидуальны и мужчина может дать совершенно нестандартный ответ! Далее нужно всего лишь сравнить его приоритеты со своими и понять как сильно мировоззрение совпадает. Можно бесконечно спорить о том какой майонез купить, но если дела касаются пополнения в семье, переезда или же других глобальных вопросов, то нужно чтобы мнения совпадали.


2. Куда должны тратиться деньги?


Эта тема для разговора тесно связана с предыдущим вопросом. Не важно куда возлюбленный тратил деньги последние года. Стоит знать тонкую грань между «хорошим автомобилем» и «пожертвованиям нуждающимся», «туризмом» и «приобретением жилплощади». А что для Вас важнее — решайте сами.




3. Кем ты будешь через десяток лет?


Этот вопрос очень абстрактен. Но именно он поможет разобраться в своем новом спутнике жизни больше чем все другие вопросы. Если человек не рассчитывает саморазвиваться, идти по карьерной лестнице или же планировать свадьбу, то возможно не стоит тратить на него времени.


4. Важна ли для тебя собственная семья?


Этот вопрос касается абсолютно всех — родителей, братьев, сестер, бабушек и дедушек, жены и детей. Некоторые люди очень близки со своими родными, а некоторые стараются сделать все лишь бы не общаться с этими людьми. На браке это не отразится, но знать точно нужно.


5. Ты дорожишь своими друзьями?


Друзья очень нужны и важны. Но если они постоянно тянут вторую половинку на социальное дно, то стоит задуматься о том что делать.


6. Что помогает тебе успокоиться после ссор?


Этот разговор поможет разобраться каким образом он справляется со своим гневом. Даже если человек отходчив, то нужно узнать об этом подробнее. Ведь в противном случае можно стать жертвой домашнего насилия.


7. Что ты делаешь, когда меня нет рядом?


При очень близких отношениях пара не задумывается об этом. А если нет, то стоит всегда отдавать уважение личным хобби и интересам.


Фото — meets.com