Нумерология вашего брака: о чем может рассказать дата свадьбы



Нумерология вашего брака: о чем может рассказать дата свадьбы

(Август 2019)

Наверное, одно из самых важных в жизни молодых – свадьба и рождение ребенка. Но стоит помнить, что от даты и дня, в который вы заключили союз, зависит многое, потому так важно грамотно подойти к этому вопросу. Цифры помогут найти ответ на вопрос, несколько ваша семенная жизнь будет удачной, а брак крепким.


В самом начале сложите до единого числа все цифры даты вашего брака – по итогам полученной суммы вы и будете расшифровывать свое будущее.


Один


Вас ждет взаимопонимание и доверие, но все-таки существует риск — брак может развалиться. Хотя сила вашей любви способна преодолеть любую беду и препятствие. В таком союзе есть и своя голова, и своя шея.


Два


Скорее всего, муж и жена имеете одинаковый по своему складу характер, взгляды на мир, вам легко вместе, и вы идете в верном направлении рука об руку.


Три


Вы просто не понимаете друг друга, и говорите меж собой на разных языках. Если хотите обрести счастье, то не стоит тянуть конец одеяла только на себя.


Четыре


Ваш брак будет счастлив, но только при наличии большого в доме количества детей. Так говорят цифры, поскольку дети в доме – основа гармоничных отношений.




Нумерология вашего брака: о чем может рассказать дата свадьбы

Фото — vop.ru

Пять


Оба партнера в данном тандеме стараются мирно решить спорные и конфликтные ситуации, но не всегда вы ведете искренние разговоры, и не всегда называете причину своих решений и поступков.


Шесть


Единственно правильное для вас решение — выбрать в семействе одного руководителя и рулевого. И если вы начнете меряться своими силами – удачи не видать.


Семь


Это самое удачное для семьи число, как говорят нумерологии. Главное быть предельно внимательным – когда ваш дом станет полной чашей, могут пойти проблемы.


Восемь


Не стоит бояться ничего, так как вы настолько гармоничны в своих отношениях, что многих проблем не замечаете: как внешних, так и внутренних.


Девять


В ваших взаимоотношениях всегда будет преграда: начиная от работы и заканчивая домашними обязанностями. Стоит быть в таком случае осторожным.


Как видим, к выбору даты свадьбы стоит подходить предельно внимательно. Ведь она может существенно отразиться на дальнейшей жизни супругов. 


Фото — f.azh.kz