Братья наши меньшие: какой домашний питомец подходит каждому знаку Зодиака



Братья наши меньшие: какой домашний питомец подходит каждому знаку Зодиака

(Август 2019)

Маленькие, большие, пушистые и не очень. Кто-то больше и лучше находит язык с собаками, а кто-то с кошками. Некоторым и вовсе нравятся экзотические животные или рыбки. Астрологи рассказали о том, какого питомца лучше завести каждому из знаков Зодиака.


Овен


Этот огненный знак обладает недюжинной энергией, а направлять ее в нужное русло помогут четверолапые друзья, лучше обращать внимание на активные породы. Собака подойдет Овнам лучше всего.


Телец


Тельцы немного прижимисты и считают каждую копейку, поэтому им не стоит рисковать с приобретением породистых животных. Они будут требовать солидных вложений помимо ухода, внимания и личного времени. Возможно, им понравится хомяк или морская свинка, которые будут радовать и умилять.


Близнецы


Близнецам нужно хорошо подумать прежде чем заводить дома животное. Ведь живое существо требует нашего участия, заботы и внимания, с чем у Близнецов бывают проблемы. Возможно, стоит остановить свой выбор на попугае или птице. Этому знаку Зодиака будет нравится пение канарейки или реплики попугая. А яркие краски этих птиц не позволят унывать и грустить.


Рак


Раки сентиментальны, любят уют и тепло. Но вместе с тем они с удовольствием отлучаются от дома в дальние путешествия, поэтому стоит очень серьезно подойти к выбору питомца. К тому же настроение Рака часто переменчиво, что не может негативно отражаться на животном. Им стоит завести рыбок, которые будут гармонизировать их эмоциональный фон.


Братья наши меньшие: какой домашний питомец подходит каждому знаку Зодиака

Фото — img2.goodfon.ru

Лев


Лев из семейства кошачьих, поэтому интересная кошка в доме вполне может занять одно из главных мест. Лев любит привлекать внимание не только своей персоной, но и всем тем, что находится в его владении. Кошек бенгальских пород вполне можно рассмотреть, потому что они символизируют экзотику и богатство. Очень хорошо уживается с собаками любых пород, в особенности с лайками.




Дева


Девы привереды и чистюли и вряд ли потерпят дома шерсть на диване, песок на ковре или крошки на кухне. Для их дома хорошо подойдет аквариум с рыбками. А чего еще желать? Чисто, красиво и успокаивает.


Весы


Весы как-то больше задумываются не о единении с животным, а о престиже. Им важно, чтобы дом украшало достойное роскошное животное. Лошадь, пожалуй, подходящий вариант, но нереальный. Тогда породистая кошка или собака.


Скорпион


Скорпионам можно завести водоплавающую черепаху, ящерку или змею. Такое животное будет полностью соответствовать Скорпиону. Ну, с кошками у этого знака также все отлично складывается.


Братья наши меньшие: какой домашний питомец подходит каждому знаку Зодиака

Фото — s1.1zoom.ru

Стрелец


Астрологи уверены, что Стрельцу стоит задуматься о том, чтобы завести умного кота или собаку, с которым бы они с полувзгляда находили понимание. Им бы понравилась такса или йорк-терьер.


Козерог


Козерог поладит с собаками и кошками, а лучшим выбором станут: мопс или пудель и вислоухий британец. Они помогут Козерогу отвлекаться от дел и работы и ярко скрасят его досуг.


Водолей


Натура Водолея очень оригинальна, поэтому этому знаку стоит присмотреться к смешным, необычным животным. Подойдут любые породы, а главное, чтобы Водолею нравилось общение с братьями нашими меньшими.


Рыбы


Спокойные породы собак — вот, к кому советуют присмотреться астрологи. Вообще им нужно завести питомца, которого они смогут полюбить всей душой и заботиться о нем. Тогда Рыбы будут очень счастливы.


Фото — 99px.ru