«По секрету»: пять советов, которые помогут воплотить в жизнь любые желания



«По секрету»: пять советов, которые помогут воплотить в жизнь любые желания

(Август 2019)

Материализация мыслей — не миф. Сила мышления имеет колоссальные возможности, она способна реализовать любые желания человека. Но мало просто желать и постоянно думать об этом. Нужно правильно дать сигнал Вселенной, чтобы она могла понять его, принять и ответить. Для этого нужно знать пять секретов.


1. Здесь и сейчас


Важно ощущать себя здесь и сейчас вместе с исполнившимися желаниями. Это значит, нужно представлять, что все желаемое уже исполнилось и уже находится рядом прямо в настоящий момент. Нельзя думать о возможных благоприятных условиях и говорить в сослагательном наклонении «если бы». Все должно быть здесь и сейчас, и именно на это должна быть направлена вся энергия.


2. Молчание


Нельзя рассказывать о своих желаниях другим людям. И дело не в том, что они могут завидовать и пытаться мешать. Просто в такие моменты человек создает другую энергию, разрушающую, и озвученные желания уже не смогут исполниться. И при любом разговоре человек тратит свою личную энергию вместо того, чтобы дать посыл Вселенной.


«По секрету»: пять советов, которые помогут воплотить в жизнь любые желания

Фото — cs6.pikabu.ru

3. Четкая формулировка


Все желания должны быть четко сформулированы, иначе Вселенная их просто не поймет. Не годится желать миллиард долларов на покупку дома и машины. Это не четкое, не лично желание, а посредническое. Надо загадывать конкретно: дом и представлять его картинку, конкретное авто, конкретные вещи, а не абстрактные суммы на что-то.




4. Желания не должны противоречить законам Вселенной


Несмотря на то, что чего-то очень хочется, нельзя забывать о законе постоянства. Любое желание, которое направлено на вред, на ущерб природе, живому существу, на потерю чего-либо, никогда не сбудется. Вселенная все держит в равновесии и не позволит исполниться злому желанию или неискреннему. Например, «хочу такое авто, как и у соседа» — это проявление зависти, а не желание такой машины. Это желание обречено на провал.


5. Желания могут быть только личными


Все желания, обращенные ко Вселенной, могут быть только собственными. Нельзя просить, чтобы ребенок поступил в университет или мама выздоровела. Да, это родные люди, и интересы с ними плотно пересекаются. Но все же обращаться к Вселенной они должны сами.


Играет роль и произношение желания (хоть вслух, хоть про себя). Не «я хочу машину», «я завтра еду на работу на Ауди А8 белого цвета».


Фото — s4.fotokto.ru