Явные признаки дисгармонии в отношениях, которые свидетельствуют об их разрушении



Явные признаки дисгармонии в отношениях, которые свидетельствуют об их разрушении

(Август 2019)

Дисгармония в отношениях является первым признаком, который ведет к грядущему разрыву с любимым человеком. Три главных признака дисгармонии в паре отразят то, на какой стадии двое людей близки к разлуке и есть ли возможность успеть все изменить.


Раздраженность


Признак, который свидетельствует об отсутствии гармонии в паре — это раздражение. Оно, как правило, проявляется буквально из ниоткуда. Казалось бы, вторая половинка ведет себя как обычно, однако ее старые привычки сегодня неожиданно стали по-настоящему вызывать раздражение. Это первый явный сигнал того, что в отношениях происходит некоторый сбой.


Преодолеть этот признак возможно, детально поразмыслив над причинами его проявления. При этом, это может быть, как эмоциональная опустошенность друг от друга, так и затухание чувств. В первом случае нужно взять паузу в отношениях — например, поехать в гости к родителям. Во втором случае необходимо сделать попытку к тому, чтобы вернуть романтизм в отношения, или не ломать голову и просто расстаться.




Отсутствие инициативы


Безинициативность одного партнера или напрямую обоих — еще один признак дисбаланса в паре. Когда проявлены здоровые и гармоничные отношения – это говорит о том, что оба партнера работают над их развитием. Это понятие, как правило, содержит и инициативу разного типа: от вечера, полного романтики до способности взять на себя обыденные заботы. Когда мужчина и женщина пускают на самотек свои отношения, и не желают помогать друг другу, то они не смогут прожить вместе счастливую жизнь.


Один прилагает больше усилий, чем другой


Если в паре один партнер прилагает гораздо больше усилий, чем другой — это красноречивый признак сильной дисгармонии. В принципе, когда один партнёр любит чуть сильнее – это является нормой. Однако, когда при этом его любимый человек, абсолютно ничего не делает ради отношений — они в скором времени «дадут трещину». Это яркий пример того, что один партнер просто использует любовь другого. Таким образом, данный роман навряд ли получиться сохранить.


Фото — 23-59.com.ua