Эти комнатные растения притягивают неудачу и болезни в дом: от них стоит избавиться как можно быстрее



Эти комнатные растения притягивают неудачу и болезни в дом: от них стоит избавиться как можно быстрее

(Август 2019)

Не каждый цветок достоин стоять на подоконнике у человека. Специалисты по биоэнергетике настоятельно рекомендуют сначала изучить растение перед тем, как покупать ее себе домой. Потому что многие притягивают лишь боль, неудачи и темные силы. Такие растения называют скрытым врагом, который постоянно наносит удар в спину.


Целый ряд цветов может принести страдание и бедность в семью после того, как его принести в дом. Поэтому их не следует держать в своем доме.


Очень нежелательно растить дома плантации кактусовых. Колючки этого растения склоняют мужчин в доме прикладываться к алкоголю и становиться зависимыми. Также есть примета и на женщин. Кактусы отпугивают хороших мужчин из жизни женщины. Как правило, они не могут благополучно заключить брак. Кактусы притягивают домой бесконечные ссоры, скандалы и недопонимания между членами семьи.




Стоит обратить пристальное внимание на папоротники. Это настоящие энергетические вампиры в красивом горшочке. Домочадцы становятся очень усталыми даже с утра, непродуктивными и раздражительными.


Плющ и прочие вьюны полностью отбивают мужчин из дома. Из-за этих растений сильный пол будет уходить из семьи. Также он высасывает все хорошее настроение, душевную гармонию и счастье из тела человека. Эти растения следует держать на улице. Они будут охранять дом от всех бед.


Нужно избавить дом от диффенбахии. Она медленно, но верно высасывает всю жизнь из тела своего хозяина, наполняя его ядом из своих листьев.


Фото — contextodedurango.com.mx