Как уличить мужчину во лжи, если знаешь его знак Зодиака?



Как уличить мужчину во лжи, если знаешь его знак Зодиака?

(Август 2019)

Существует здоровый обман, который позволяет сделать добро. Существует злой обман, которым пользуются люди для получения своей выгоды. Однако есть на свете патологические лгуны, которые врут просто потому что им это очень сильно нравится и это способ показать свой ум. Для того чтобы не стать жертвой такого лгуна, следует узнать какие знаки Зодиака лгут для развлечения, а кто не видит в этом никакого развлечения.


Овен


Такие мужчины практически не лгут. Они лишь могут что-то не договаривать или же просто расставляет акценты так, чтобы собеседник сам все додумал. Если все-таки Овен солгал, то это легко понять. Ведь его привычная энергичность меняется на невозмутимость и спокойствие.


Телец


Ложь в словах Тельца практически невозможно заметить. Ведь он на самом деле начинает верить в то, что сам говорит. Такой мужчина идеально может контролировать свою мимику лица и тон голоса. Так что не стоит ожидать того, что Телец может расколоться, когда лжет.


Близнецы


Близнецы имеют невероятно богатую фантазию. Так что сложно обвинять их во лжи. Они каждую историю будут приукрашивать, чтобы показать ситуацию с выигрышного вида. Но это легко заметить, потому что в историях большое количество логических несостыковок.


Рак


Раки и ложь — это антонимы. Они говорят правду даже если они от этого пострадают. Раков постоянно грызут муки совести и они практически никогда не лгут. Ложные слова можно сразу же увидеть. Ведь Рак становится очень нервным, не поддерживает зрительный контакт и не может найти место своим рукам.


Лев


Такой мужчина всегда знает как правильно рассказать историю. Даже если она будет ложной, Лев все равно будет с умным видом продолжать свой рассказ. Если их уличили во лжи, то он будет оправдываться и говорить что все правда. Львы не особо любят лгать.




Дева


Если Дева обманывает, то он начинает продумывать все до мельчайших деталей. Поэтому если Девы лгут, то их рассказ очень детальный и конкретный. Но такие мужчины не любят лгать. Для них это очень сложно.


Как уличить мужчину во лжи, если знаешь его знак Зодиака?

Фото — surfingbird.ru

Весы


Весы идут на ложь только в том случае, если понимает, что ложь принесет боли больше, чем правда. Если все-таки человек солгал, то он будет постоянно избегать этого собеседника, чтобы правда не раскрылась.


Скорпион


Есть два вида Скорпионов — которые лгут, чтобы манипулировать человеком и те кто лучше умрет, но не солжет. Так что можно сказать смело, что скорпион всегда открыт и чист.


Стрелец


Стрельцы ненавидят когда им лгут. И сами редко прибегают к такому. Но если все-таки такое произошло, то Скорпион верит в историю настолько сильно, что невозможно уличить его во лжи.


Козерог


Очень честный знак, который готов показаться странным, но такой какой есть. Такой человек лжет только тогда, когда понимает, что это спасет сложную ситуацию.


Водолей


Он не умеет лгать и другим не советует. Поэтому не стоит ждать обмана от Водолея.


Рыбы


Рыбы лгут только для того, чтобы спасти ситуацию. Но лживая история настолько сильно дает впечатление на Рыб, что они сами верят в то, что сказали.


Фото — bigpicture.ru