Увеличить доход помогут эти магические ритуалы и советы



Увеличить доход помогут эти магические ритуалы и советы

(Август 2019)

Хорошо, когда есть деньги и можно ни о чем не задумываться. С другой стороны, финансы не главное в жизни, но без них никак не обойтись. И вот тут получается, что много работаешь, на всем экономишь, а как был на низком доходе, так там и остаешься. Чтобы срочно поправить положение с деньгами, помогут некоторые магические обряды.


Ритуальные обряды на деньги


Немного странный ритуал, но помогает: для этого понадобятся яблоки. В течение трех дней нужно раздавать нищим каждый второй плод. Когда в руках останется лишь несколько фруктов, их стоит отнести в церковь на поминальный столик. И обязательно произнести следующие слова «Пусть богатство всегда будет со мной, а нищету помяните за упокой».


Очень интересный вариант обряда с желтой монетой, ее нужно положить на то место, куда падают солнечные лучи. Можно использовать для этого балкон, но при этом обязательно проговорить следующее выражение «Солнышко сияет и землю согревает, и ты копейка огнем зажгись, и богатством зарядись». Все нужно повторить три раза, а монету продержать до вечера. Затем убрать ее в кошелек, но отдельно от остальных денег.


Некоторые предлагают использовать заговор на хлеб, когда будете кушать, то нужно про себя проговорить следующие слова «Попало зерно в землю, и росток пробился, из него и хлебушек получился. В полях много хлеба, и у меня денег до неба. Колосья растут и колыхаются, так и деньги прибавляются». После этого кусочек хлеба нужно полностью скушать.




Увеличить доход помогут эти магические ритуалы и советы

Фото — s0.rbk.ru

Как сберечь и сохранить деньги


Чтобы деньги не покидали кошелек, их нужно любить, но не поклоняться, как идолу, а относиться с уважением. Есть несколько правил, соблюдая которые, финансовая обеспеченность всегда будет вашим спутником. Первое, что нужно сделать, это положить на хранение в кошелек любую монету, он не должен быть совсем пустым.


Нужно бережно относиться к бумажным деньгам, не комкать их, а складывать отдельно крупные купюры от мелких банкнот. Не стесняться поднять монетку, если она упала. Когда получили зарплату, пусть деньги сутки побудут дома, не тратьте их сразу. При покупках на рынке рассчитывайтесь с продавцом деньгами, передавая бумажки лицевой стороной.


Особенно аккуратно нужно относиться к деньгам, когда есть резервные финансы. Не стоит давать в долг, даже если есть такая возможность. Чужие это не оценят, а родные и без них обойдутся.


Фото — tritec-education.ru