Упал нож: что сулит примета



Упал нож: что сулит примета

(Август 2019)

Нож — столовый кухонный прибор, к которому часто применимо именно мужское сильное начало. Слово «нож» мужского рода, а сам предмет имеет и другие названия клинок, острие, холодное оружие. С ножами связано множество суеверий. Если часто падает нож, значит стоит ожидать на пороге лицо мужского пола. Еще в давние времена наши предки могли судить о характере визита и лица после падения ножа, а именно будет гость с плохими известиями или наоборот хороший.


Нож падает на пол


Если падение случилось случайно, и ножик ударился об напольную поверхность ручкой, значит, ждите мужчину с приятными известиями, который может скрасить ваш досуг.


Если нож упал острой стороной от человека, то можно ожидать хороших новостей в доме.


Если лезвие ножа ударилось о пол, то это не очень хорошо. Есть вероятность плохих или неприятных вестей. В данном случае нужно проявить особую осторожность во всем, чтобы избежать проблем.


Нож, упавший со стола


Когда нож не удерживается и падает с поверхности стола, то такое падение принесет неприятную новость. Обычно это связано с мужским лицом. Либо мужчина принесет нехорошие вести, либо возникнет конфликтная ситуация, в которой примет участие мужчина.




Плохо, когда нож, упавший со стола, ударяется об ногу. Это грозит проблемами со здоровьем. Но иногда за этим скрывается знак-предупреждение. Вы должны сами осознавать, где стоит быть аккуратнее и осторожнее.


Упал нож: что сулит примета

Фото — forum.arhum.ru


Нож воткнулся в пол


Еще опаснее, когда нож прямо вонзается в пол. Если острая часть смотрит на самого человека, то ждите бурного выяснения отношений с мужчиной. Возможна встреча с ревнивцем. Девушке такая примета сулит проблемы в общении со своим молодым человеком.


Нож, выскользнувший из рук в процессе нарезания продуктов и упавший на пол, является признаком приближающихся проблем с финансами.


Падение острого предмета в разное время, что может значить?


Если нож падает в утренние часы, то будьте готовы к деловой важной встрече, которая закончится благополучно.


Если нож падает в обеденные часы или перед обедом, то стоит ждать неожиданной вести или предложения.


Нож, который упал на пол вечером, есть примета, говорящая о приходе незваных гостей.


Если вы не готовы к встречам, то просто постучите 3 раза о поверхность пола ножом.


Фото — koffkindom.ru