Поступки женщины, свидетельствующие о ее любви по отношению к своему супругу



Поступки женщины, свидетельствующие о ее любви по отношению к своему супругу

(Август 2019)

Найти любовь и создать свою семью – это несложно. Гораздо сложнее сохранить теплоту семейных отношений, не растерять любовь и нежность, лежавшую в основе заключения брака. Периодических красивых слов и заверений в любви недостаточно. Необходимы поступки, свидетельствующие о силе испытываемых чувств. Психологи выделили четыре основных поступка супруги, которые мужья воспринимают как доказательства любви.


Приготовление любимых блюд


Знание вкусовых предпочтений своего супруга и умение приготовить его любимые блюда – важный аспект в поддержании теплых чувств. Старание и трудолюбие супруги, время, затраченное ею, будут оценены по достоинству. Важен сам факт желания сделать приятное любимому человеку, угостив его тем, что он так любит. Мужчинам очень нравится, когда их балуют. Расширение своего кругозора и обретение новых кулинарных способностей также приветствуется.


Выдерживание любимого стиля в одежде


Обращение внимание на то, какие вещи из женского гардероба приглянулись ее спутнику жизни. Преимущественное ношение именно тех платьев, что нравятся ему. Делать это необходимо хотя бы в его присутствии. Так мужчина чувствует, что к его мнению прислушиваются и ему хотят нравиться. В его глазах нужно быть всегда самой красивой и притягательной. Любовь глазами – это прирожденное мужское чувство.




Поступки женщины, свидетельствующие о ее любви по отношению к своему супругу

Фото — romanticcollection.ru

Поддержание подтянутой спортивной формы


Хорошая физическая форма имеет немаловажное значение. Мужчины любят женщин упругих и подтянутых. Особенно, если, вступая в брак, любимая была стройна. Утрата фигуры со временем может сделать женщину неприглядной в глазах мужчины. Тренировки на стадионе, в спортзале в борьбе с лишним весом и просто для поддержания упругости фигуры помогут остаться красивой, несмотря на возраст, и будут оценены супругом.


Высказывание комплиментов


Многие мужчины отличаются заниженной самооценкой. Они могут постоянно копаться в своем внешнем облике, своей фигуре, других известных только им вещах, вызываемых чувство неуверенности в себе. Если не высказывать своему мужчине комплименты, не подчеркивать время от времени его достоинства, не обращать внимание на то, что он стал лучше следить за собой, то он начнет считать, что стал неинтересен своей спутнице и что ее что-то в нем не устраивает. Похвала при достижении им каких-то результатов, подчеркивание его значимости дадут хороший результат. Мужчина будет стараться работать во благо семьи и ответит супруге теплотой и нежностью.


Фото — vaishnavaseva.net