Как распознать энергетическое нападение: 7 важных признаков



Как распознать энергетическое нападение: 7 важных признаков

(Август 2019)

Помимо поисков причин энергетического нападения, нужно сначала разобраться с тем, есть ли оно у вас вообще – какие признаки произошедших изменений вы можете назвать. Безусловно, не всегда в энергетическом нападении виноваты вы сами – иногда это откровенное влияние чёрной магии, завистников и тех, кто по какой-то причине принял решение вас сглазить. С другой стороны, это может быть исключительно вашей виной – неправильное питание, плохие мысли, зависть, апатия и множество других причин приводят к тому, что вы начинаете перестраиваться в худшую сторону, а по сути – просто деградировать. Итак, по каким признакам можно сказать, что у вас происходит энергетическое нападение и поскорее нужно взяться за то, чтобы это остановить.


Слабость


Неспособность действовать, появление пассивности и апатии – первый признак того, что с вами что-то пошло не так – при этом причина изменений не имеет никакого значения, ведь вам нужно насторожиться и это будет главным решением.


Перепад температур


То вас накрывает чувство жара — только вы начинаете с ним бороться, как неожиданно становится холодно и не удаётся согреться. Если вы попали в состояние энергетического нападения, то ваше состояние будет постоянно перестраиваться и меняться – боритесь за то, чтобы вернуться к нормальной жизни как можно скорее.


Тяжёлые мысли


На смену хорошему настроения и самым позитивным умозаключениям приходит путаница из ночных кошмаров, мрачных мыслей, постоянного негатива. Вы и сами не поняли, как это произошло, но ваши мысли больше вам не подвластны и живут своей жизнью.




Как распознать энергетическое нападение: 7 важных признаков

Фото — youtube.com

Тревога


Состояние, называемое «Эффектом присутствия» моет разрушить ваш нормальный образ жизни – вам постоянно кажется, что кто-то находится рядом, но его не видно – нужно обернуться, нужно посмотреть в другой комнате и быстрее дойти до угла, пока таинственная личность не спряталась снова.


Путаница мыслей


Важные вещи вы вспомнить не можете, а что-то совершенно неважное начинает кружиться в голове и вы не можете избавиться от этих мыслей – это точнейшее указание на то, что организм находится в расстроенном режиме работы и вам что-то нужно с этим делать.


Чувство опасности


Вы проявляете защитные реакции даже в том случае, если находитесь в безопасности, дома никого нет или вы идёте по пустой улице. Сжимаются кулаки, вы быстро смотрите по сторонам и буквально ощетиниваетесь – это ложные срабатывания и плохой признак.


Аппетит


Даже если вы любитель поесть, в случае энергетического нападения не спешите покупать в магазине большой список продуктов – снижение аппетита является обязательным последствием происходящих с вами изменений, так что готовьтесь перезагружаться.


Фото — expert-psychology.ru