Кто же из двенадцати знаков Зодиака самый ленивый



Кто же из двенадцати знаков Зодиака самый ленивый

(Август 2019)

Каждому человеку нужен отдых, нужна пауза между периодами труда и сложной работы. И организму нужен отдых, и мысли свои нужно время от времени приводить в порядок, и наслаждаться плодами своих усилий тоже необходимо.


Но есть люди, которые игнорируют такое нужное расслабление, а есть те, кто бежит от любых сложностей и не преминет возможностью пересидеть в укромном уголке, пока пройдет необходимость работать.


Безделье Рыб практически незаметно, ведь они мастерски его скрывают. Только вот, все дела, за которые они берутся, остаются на начальном этапе и не двигаются с «мертвой» точки.


Рыбы очень медлительны и уравновешенны, они стараются просто плыть по течению и избегать всего того, что могло бы сбить их привычный образ жизни. Часто они просто летают в облаках и своих мечтах и пропускают момент, когда надо было начать действовать, а догонять потом они не намерены.


Постоянное оправдание Рыб, если их, все-таки, удастся уличить в лени – это то, что они просто набираются сил перед великими свершениями.


Кто же из двенадцати знаков Зодиака самый ленивый

Фото — teleprogramma.pro

Весы не любят тратить свою энергию на мелочи, а стоящих моментов очень мало, поэтому большую часть своей жизни они бездействуют. Перед каждым делом Весы тщательно взвешивают все «за» и «против», консультируются с многими людьми, анализируют похожие ситуации, на что уходит очень много времени. К тому же, в пользу «против» всегда находится гораздо больше аргументов. Но проблему постоянного бездельничества Весов решает человек, дающий им вовремя «пинок».




Рак постоянно находится в движении, что-то делает, не сидит на месте, общается с большим количеством людей, поэтому так сразу и не скажешь, что он – лентяй. Но Рак такой активный только там, где ему это, на самом деле, интересно, где он увлечен процессом. Как только интерес пропадает, Рак опускает руки и замирает в бездействии. Для него нет слова «надо», есть только – «хочу».


Лев – это настоящий царь, вожак, лидер. А значит, ему неинтересны всякая мелкая работа, бытовая рутина и повседневные незначительные заботы. Он хочет возглавлять армию, быть большим начальником и самым главным руководителем – такие дела ему по нраву.


Телец больше всех любит проводить время в постели с утра до вечера и ничего не делать целыми днями. Позволить себе такую роскошь могут далеко не все представители этого знака и далеко не всегда, но каждую такую возможность они все используют по максимуму. Телец заранее готовится к периодам своего полного отдыха и запасется материальными средствами, чтобы не приходилось голодать.


Фото — yaprelest.ru