До старости вместе не доживут: какие союзы знаков Зодиака изначально обречены на расставание



До старости вместе не доживут: какие союзы знаков Зодиака изначально обречены на расставание

(Август 2019)

Есть такие знаки, которым стоит держаться друг от друга подальше. А не то, что заводить серьезные отношения. Для того чтобы в совместной жизни все складывалось нормально, одних только чувств недостаточно. Можно сколько угодно говорить о том, что любовь способна разрушить все преграды. Не способна! Если уж звезды говорят, что счастья не видать, значит, так оно и есть. Так что, собираясь что-то выстраивать с понравившимся представителем противоположного пола, заранее узнавайте, какого числа он родился. Возможно, и тратить время впустую не придется. И разочаровываться потом.




Скорпионы и Весы


Гремучая смесь! Представители данных знаков не уживаются. Не понимают свою вторую половинку. Весы всеми силами стараются угодить Скорпиону. А он, в свою очередь, этим пользуется в своих корыстных интересах. Понятно, что Весам такое отношение надоедает. И союз распадается.


Рыбы и Львы


В начале кажется, что у этого союза все складывается хорошо. У них полное взаимопонимание. Но страсть угасает. И Львам трудно становится со спокойными и пассивными Рыбами. Уж точно ничего хорошего не выйдет из отношений, если Рыба — представитель сильного пола.


Козероги и Водолеи


Дружить представители данных знаков могут. Быть в серьезных отношениях, — нет. Это схожие знаки. И не находят компромисс, когда дружба перерастает во что-то большее. Пара расстается очень быстро. Правда, редко кто об этом в результате жалеет. Могут снова стать друзьями.


Фото — hobbymaniya.ru