5 женских поступков, разрушающих отношения: многие девушки совершают эти ошибки



5 женских поступков, разрушающих отношения: многие девушки совершают эти ошибки

(Август 2019)

Иногда женщины совершают крайне неосмотрительные поступки, которые вызывают у мужчин острое отторжение и приводят к краху отношений. Специалистам удалось составить рейтинг наиболее частых промахов, после которых на счастливой личной жизни можно ставить точку.


Выбор


Мужчины на дух не переносят ультиматумы или надобность выбора между любимой женщиной и друзьями. Им нужно чувство свободы и право выбора, относительно того, как распоряжаться собственным временем. В противном случае они чувствуют дискомфорт и отправляются искать свободу в другом месте.


Тотальный контроль


Постоянные преследования по телефону, прочитывание сообщений тайком и подозрения на ровном месте точно не способствуют укреплению отношений. Если нет доверия, нужно понять почему так произошло, но играть в шпиона, проникающегося тайком на территорию избранника точно не стоит.


5 женских поступков, разрушающих отношения: многие девушки совершают эти ошибки

Фото — woman.rambler.ru

Молчание


При появлении проблем или важных тем для обсуждения не стоит их замалчивать, чтобы потом обижаться на мужчину, за то, что он не догадался в чем дело. Любые неприятности или недосказанности можно решать при помощи спокойных и рассудительных бесед, для которых всегда необходимо выделять время.




Перемены


Часто барышни прибывают в уверенности относительно того, что легко справятся с любыми привычками и манерами своего избранника, не спрашивая его желания. Находясь долгое время в отношениях, партнеры перенимают некоторые привычки друг от друга, они взрослеют и впускают в свою реальность новые обязательства. Это нормальная и общепринята практика, но не стоит ее путать с насильственным перевоспитанием. Если мужчина любит играть в гольф по четвергам или ездить на рыбалку по субботам, он имеет на это право и вряд ли от него легко откажется.


Критика


Любая критика разрушительна, а публичная и подавно. Для достижения успеха во всех сферах жизни представителям сильной половины необходимо чувствовать опору и поддержку, а не постоянное скептичное нытье. Они смогут покорять любые вершины, только будучи уверенными в том, что кто-то готов идти при этом рядом и поддерживать.


Фото — lysianskaja.com