Четыре камня удачи: их обладателей ждут успех и увеличение благосостояния



Четыре камня удачи: их обладателей ждут успех и увеличение благосостояния

(Август 2019)

Эксперты в сфере биоэнергетики выделяют четыре камня, которые обладают мощной энергетической силой. Они притягивают удачу и успех тому, кто их носит, увеличивают их благосостояние и улучшают здоровье.


Нефрит


Часто используется в роли талисмана удачи. Обладает положительной энергетикой, создает позитивный настрой его обладателю, способствует достижению внутренней гармонии. Нефрит открывает новые двери и скрытые возможности, способствует развитию умственных способностей.




Авантюрин


Авантюрин принято называть камнем возможностей. Он притягивает финансовое благосостояние, помогает усвоению новых знаний, способствует личностному росту его обладателя.


Цитрин


Цитрин используется как талисман богатства. Его энергетика притягивает материальные блага, денежный успех. Помимо этого, камень положительно сказывается на укреплении здоровья, усиливая естественную защиту организма.


Агат кружевной


Известен как камень изобилия. С его помощью можно поймать за хвост удачу. Энергетика камня настраивает человека на позитив, усиливает его оптимистичный настрой. Обладатель агата может при его помощи значительно улучшить свое финансовое благополучие.


Фото — planetakartinok.net