Василиса Володина рассказала, каким знакам Зодиака следует отказаться от массивных изделий из золота



Василиса Володина рассказала, каким знакам Зодиака следует отказаться от массивных изделий из золота

(Август 2019)

Золото, по мнению экспертов, нельзя носить каждый день. Оно обладает мощной энергетикой и может воздействовать на здоровье и общее состояние человека. По мнению Василисы Володиной, некоторым знакам Зодиака особенно стоит обратить внимание на золотые украшения и стараться носить их как можно реже. Эти знаки отличаются высокой восприимчивостью к энергетике золота.


Рыбы


Рыбы обладают самой нежной и чувствительной натурой из всех знаков Зодиака. Они легко поддаются влиянию такого тяжелого металла, как золото. Василиса Володина рекомендует им выбирать украшения из других драгоценных металлов. Из золота возможно носить только тонкие и легкие украшения. Массивные золотые серьги и кулоны не рекомендованы. Возможно легкое декорирование позолотой выполненных из других металлов сережек.




Весы


Весам сложно отказаться от золота, они очень любят всякого рода украшения. А золотые вызывают у них восторг. Все же по гороскопу им не стоит переусердствовать с ношением большого количества таких украшений единовременно. Можно носить сразу не более двух предметов. Это может быть колечко и браслет. Сережки парный аксессуар, поэтому, если выбор упадет на них, к ним ничего уже подбирать не нужно.


Дева


Девы любят украшения, без них они никогда не выходят в свет. При этом они выбирают как золотые модели, так и выполненные из других материалов. Влияние золота на Дев неоднозначно. В большинстве случаев оно отрицательно сказывается на их здоровье. А небольшие неброские и изящные сережки, наоборот, способны притянуть счастье и любовь к их обладательницам. Все же астролог предупреждает их о нежелательном ношении целых золотых наборов украшений. Девам подойдут другие металлы: медь, бронза. А тонкие золотые сережки лучше оставить для особого случая.


Фото — russj.ru