Как не стать жертвой энергетического вампира: 3 главных талисмана от сглаза



Как не стать жертвой энергетического вампира: 3 главных талисмана от сглаза

(Август 2019)

Люди везде подвергаются опасности. Они могут стать жертвой сглаза либо столкнуться с энергетическим вампиром. Но можно попытаться защитить себя с помощью специальных предметов. Они становятся своего рода талисманами. Только с их помощью можно защитить собственное биополе, здоровье. Вокруг нас находится много предметов, среди которых обязательно найдется оберег. Вот рейтинг самых популярных изделий, без которых не обойтись в современном мире. Ими можно пользоваться всегда, при необходимости позволяется совмещать, что увеличения эффекта.


Распятие либо церковный крестик


Они считаются самыми мощными оберегами, способными защитить от сглаза, порчи. Такой оберег носят многие люди, даже не подозревают о их силе. Крестики могут быть выполнены из серебра, золота, дерева, металла. В любом случае он становится надежной защитой от бед и плохих людей. Сила крестика велика, и в этом убедилось многие. Носить его необходимо с самого рождения.


Булавка


Еще один популярный предмет, который способен обезопасить от сглаза. Им пользуются многие люди и даже не подозревают о мощной защите. Все дело именно в форме булавки. Она словно закрывает человеческое поле от всего негатива, который находится вокруг. Еще с древних времен булавку прикалывали к свадебному платью невесты, на коляску новорожденному малышу. Эта традиция не утратила популярности и сегодня. Многие ювелирные мастера изготавливают булавку в виде украшения. Признаком того, что было негативное воздействие на человека, становится потемнение изделия. Чтобы вернуть булавке первоначальный вид, необходимо промыть ее проточной водой либо раствором из соли. Эта процедура поможет избавиться от негатива.




Красная нить на запястье


Этот предмет можно назвать отвлекающим, но в нем имеется и польза. Такой оберег использовали еще со времен древних славян. Присутствовала красная нить и в обрядах магических учений Кабаллы. Не стоит тратить баснословные деньги на покупку какой-то необычной красной нити. Вполне достаточно будет простого изделия. Это может быть нить из красного шелка, шерсти. Необходимо носить ее на запястье. В нее можно добавить любые драгоценные камни и дополнительные талисманы, что станет надежной защитой от всего негатива, который исходит от окружающих людей.


Фото — factroom.ru