Достаток и везение не за горами: какие талисманы и заговоры могут изменить жизнь к лучшему



Достаток и везение не за горами: какие талисманы и заговоры могут изменить жизнь к лучшему

(Август 2019)

Вы наверняка обращали внимание, что одни люди практически ничего не делают, а удача буквально сопровождает их. А другие чуть ли не лбом стены пробивают, — а не везет, хоть ты что делай. Вот такому неудачливому человеку обязательно надо запастись магическими предметами. За ними не стоит идти к экстрасенсам. Есть, казалось бы, обычные предметы, которые обладают весьма необычными свойствами. О каких предметах мы будем говорить?


Волшебный магический мешочек


Содержимое данного талисмана может быть различным. Это и монета, и красная шерстяная ниточка. Подойдет и гроздь рябины. Некоторые люди засовывают в мешочек листья мяты или веточку сирени. В любом случае главное произнести правильные слова: «Я создал свой талисман от всех невзгод. Теперь буду идти светлой тропинкой. Ниточкам виться, удаче всегда рядом со мной находиться».




Подкова


О том, что подкова может служить талисманом, мы знаем с самого раннего детства. Во многих домах подкова даже висит над входной дверью. В общем, действительно это сильнейший энергетический талисман. И совершенно не обязательно использовать настоящую подкову из-под животного. Подойдет любая фигурка, напоминающая внешне подкову. Талисман должен быть в вашем доме. Произнесите над ним такие слова: «Я подковываю этой подковой удачу. А лошадь, скачущая рысью, спешит удачу в мой дом принести».


Кольцо


Тоже мощный магический предмет. Дождитесь растущей Луны. Закапайте кольцо в соль на пару часов. Затем обрызните святой водичкой. И скажите: «Мое кольцо замкнет в себе удачу. И выбраться из кольца удача не сможет. В дом чужой не отпущу».


Фото — austirina.ru