Ранимые личности: 5 знаков Зодиака, которые обижаются по пустякам



Ранимые личности: 5 знаков Зодиака, которые обижаются по пустякам

(Август 2019)

Существует определенная категория людей, которая отличается особой ранимостью и чувствительностью. Такие люди невзначай могут обидеться по самым разным пустякам. Одно необдуманно сказанное слово может навсегда испортить всякое общение с ними. Они прекратят дружбу, вычеркнут обидчика из списка знакомых, будут вынашивать план мести. По мнению астрологов, эти качества особенно присущи четырем знакам Зодиака. С такими людьми при разговоре нужно четко взвешивать слова, понимая, что они будут расценены несколько по-другому.


Рак


Раки отличаются богатой фантазией. Обидеть Раков не составит труда. Они впечатлительны и могут додумать то, о чем собеседник им даже не пытался говорить. Даже неправильно сказанная интонация в голосе может привести к серьезным обидам. Шутки и высказывания в свой адрес Раки не терпят.


Рыбы


Рыбы неуверенны в себе, они постоянно во всем сомневаются. Им приходится тщательно все обдумывать, прежде чем решиться на какое-то действие. Высказывание критики в свой адрес они переносят как личную трагедию. Она приобретает в их глазах вселенский масштаб и причиняет страдания. Непонимание реальностей настоящего мира у них связано с изучением тайн и религий древнего мира и невозможностью сразу переключиться на реальные события.




Ранимые личности: 5 знаков Зодиака, которые обижаются по пустякам

Фото — thequestion.ru

Скорпион


Скорпионы тверды характером. Они никогда не позволят насмехаться над ними, принижать их чувство собственного достоинства. Обидчику они никогда не простят совершенного проступка. На компромиссы Скорпионы не способны. Они формируют свой личный черный список, куда заносят всех, имевших смелость плохо отозваться о них. Кара всегда настигнет обидчика, уж Скорпионы об этом позаботятся. Они будут планировать месть и нанесут удар, когда никто уже не будет от них этого ожидать.


Лев


Львы открыты и добродушны. Вместе с тем они свято берегут свое чувство гордости. Для них важно зрительно превосходить окружающих во всем. Те, кто не оценит заслуг Льва, не будет восхищаться им, осыпать комплиментами, а еще хуже укажет на превосходство кого-то другого, заставляют Льва переживать. Он затаивает обиду, которая со временем вырастает в мощную ярость. Лев способен мстить.


Фото — tu-baginya.pw