Кем вы были в прошлой жизни: все 12 знаков Зодиака



Кем вы были в прошлой жизни: все 12 знаков Зодиака

(Август 2019)

Учитывая основные характерные особенности всех знаков Зодиака, астрологи пришли к выводу о том, что каждый из них в прошлой своей жизни обладал общими качествами и навыками в пределах одной зодиакальной группы.


Овен


Защитник. Под его опекой находились многие, кто нуждался в помощи и поддержке. Ему доверяли и уважали.


Телец


Наставник. Мудрец, к которому обязательно обращались за советом, за разрешением сложных ситуаций. Хранитель истины, тот, чьим словам всегда верили.


Близнецы


Оберегающий от неприятностей. Близнецы отличались способностью предвидеть надвигающиеся трудности и предупреждали об их наступлении окружающих.


Рак


Заботливый. Рак оберегал любимых и родных, создавал для них удобства в жизни, придумывал вещи, удивляющие и радующие взор. Рака ценили за его мягкость и огромные творческие таланты.


Лев


Мыслитель. Львы отличались высоко развитым интеллектом. Особенно удачно они постигали знания в гуманитарной области. Они анализировали события окружающего мира, давали им правильную оценку.


Дева


Хранитель таинственных знаний. Девы постигали Вселенную, ее тайны и загадки. Им были доступны секреты, невидимые для чужого глаза. Они знали основы, составляющие жизнь на земле, и хранили в тайне вверенные им секреты.




Кем вы были в прошлой жизни: все 12 знаков Зодиака

Фото — etozhizn.ru

Весы


Авторитетная личность. Весы имели твердость слова. Они могли создать или уничтожить репутацию любому человеку одной только произнесенной фразой. В их авторитете никто не сомневался. Они обладали огромной внутренней силой и способностью влиять на людей.


Скорпион


Творец. Обладатель неординарных творческих способностей. Скорпионы в совершенстве владели многими видами искусства. Они творили и созидали шедевры в этой области.


Стрелец


Разносторонняя личность. Стрельцы носили много масок. Они могли быть актерами, шпионами и даже разведчиками. Они легко вживались в разную среду обитания, с легкостью примеряли на себя разнообразные социальные роли.


Козерог


Спасатель. Козероги занимались деятельностью, связанной с сохранением планеты, ее недр и богатств. Они оберегали естественную гармонию природы.


Водолей


Любитель экстрима. Водолеи могли совершать вещи, кажущиеся для окружающих невозможными. Смелость, любовь к риску, спонтанность принятия сложных решений – все это характеризовало личность Водолеев.


Рыбы


Шаман. Рыбы занимались волшебством, выполняли магические обряды. Их деятельность была нацелена на оказание необходимой помощи всем людям.


Фото — woman.rambler.ru