Какие обряды и ритуалы можно провести в Полнолуние 15 августа 2019 года



Какие обряды и ритуалы можно провести в Полнолуние 15 августа 2019 года

(Август 2019)

Астрологи, да и многие «простые смертные», с нетерпением ждут следующего четверга, чтобы наблюдать за полнолунием. А некоторые люди преследуют корыстную цель. В этот день можно будет провести многочисленные обряды и ритуалы. Главная цель, — улучшить свое финансовое положение. Тоже считаете, что в вашем кошельке и на банковском счете недостаточно средств для нормальной жизни? Тогда наша небольшая статья точно будет интересной для вас.


Обряд с серебряными монетами


Достаточно популярный в народе обряд. Вам необходимо взять семь серебряных монет. И налить воду в прозрачную чашку. Опустите в нее монеты, как только за окном стемнеет. Поставьте емкость под лунный свет. И начните произносить такие слова: «Полная луна такая же, как и моя чаша. А звезды блестят не хуже, чем монеты. Так пусть же блестят они в карманах моих полной чашей. Чтобы не знать никогда нищеты и нужды. А беды обходили стороной. Пусть так и будет».




Заговор на деньги


Еще одно действо, чтобы привлечь финансовую стабильность. Как только увидите полную Луну, возьмите монету и направьте ее на нее. Приговаривайте: «Пусть будет полна казна так же, как и полна Луна. Рубль пусть идет к червонцу. А тот, — к ста рублям. А сотня уже к тысяче. И пусть у меня всегда денег будет много».


Заговор на кошелек с деньгами


Вам необходимо к полнолунию обзавестись самой крупной купюрой. Положите ее в кошелек. Не закрывайте: пусть аксессуар остается открытым. Говорите: «Пусть идут деньги к деньгам. Умножается доход. Не будет долгов и растрат. И пусть моя казна будет такой же полной, как и Луна». Сразу скажем, что эту купюру тратить ни в коем случае нельзя. Спрячьте купюру туда, где ее никто, кроме вас, не найдет. А кошельком, наоборот, обязательно активно пользуйтесь. Удачи!


Фото — junona.pro