Комнатные растения и перечень предметов, которые притягивают череду неудач в дом



Комнатные растения и перечень предметов, которые притягивают череду неудач в дом

(Август 2019)

Далеко не каждый предмет должен находиться в доме. Порой люди сохраняют предметы, которые невероятно сильно притягивают неудачи и беды. Стоит разобраться в том, что ни в коем случае нельзя хранить дома.


Первым делом нужно избавиться от всех вьющихся и колючих цветов. Они являются магнитом для плохой энергетики и грусти. К примеру, ковыль делает замужних женщин вдовами. Пальмы дарят скандалы и усталость, розы отпугивают деньги, а плющ способствуют одиночеству и бедам.




Нельзя хранить дома гербарии и искусственные цветы. Они притягивают энергетику мертвых.


Не стоит хранить дома обувь и одежду, которая больше никому не нужна. Такие предметы заставляют домочадцев болеть и терпеть неудачи.


Нужно как можно скорее избавляться от битой посуды и старой техники. Даже если на посуде есть маленький скол, то нужно все-равно ее выкидывать. Не стоит жалеть любимую тарелку или фужер. Подобные предметы лишают хозяина денежной энергетики и забирает уют в доме.


Важно следить за энергетическим фоном в собственном доме. Именно это поможет находить ненужные вещи, которые приносят беды. Энергетика квартиры влияет как на домочадцев, так и на гостей.


Фото — sueveriya.ru