Сбудутся ли прогнозы астрологов: что ждет нас в Полнолуние в Водолее 15 августа 2019 года?



Сбудутся ли прогнозы астрологов: что ждет нас в Полнолуние в Водолее 15 августа 2019 года?

(Август 2019)

Этого момента ждут многие специалисты. Водолей — не простой знак Зодиака. Он символизирует инновации и изменения. Но астрологи опасаются, что противостояния Марса и Венеры, Солнца и Луны просто так для человечества не пройдут. Что же может произойти такого, от чего побегут мурашки по телу? Давайте как раз сейчас и ответим на этот вопрос в нашей небольшой статье.


На общей картине дня вышеперечисленные противостояния скажутся в любом случае, — считают астрологи. Марс будет находиться в своеобразной оппозиции по отношению к Луне. И это отразится не только на личной жизни многих людей, но и на профессиональной деятельности. Человек может становиться в такие моменты пассивным, вялым. Ему безразлично все, что происходит вокруг. Возникает чувство обидчивости. Порой, наоборот, выражается явный гнев. Поведение становится таким, каким не бывает в обычные дни.




В оппозиции к Луне, к сожалению для нас, будет находиться и Венера. Это означает, что будут беспорядки в семьях. В финансовом плане ничего хорошего ждать не приходится. Люди будут тратить необдуманно. Выбрасывать, что говорится, деньги на ветер. Излишняя расточительность, разумеется, ни к чему хорошему не приведет. Готовьтесь и к необъяснимым приступам верности со стороны своей второй половинки 15 августа. Но попробуйте сдерживать себя, и не наломать дров в ответ.


Кому скучать уж точно не придется в следующую среду, так это, понятное дело, Водолеям. Людям, рожденным под данным созвездием, надо готовиться к серьезным изменениям. В хорошем смысле. У кого нет второй половинки, — обязательно найдет, если захочет. А люди в отношениях поймут, что их общение переросло в настоящую любовь. И сделают шаг навстречу создания новой семьи.


Фото — zedge.net